Усилитель BURMESTER 911 MK3

Интересные у них референсы для тестов - технарь, найм и атс)))

Но 911й уже 2.5млн, а выше было про 1.8…

Вот эта. Peak Consult Empress X SE и как с усилителем, это конечная. :wink:

1 лайк

Прайс-да. Запредельный. Но, вторична немного демократичней :wink:

В таком кузове брать бэу немного боязно, такой должен быть распакован самостоятельно и никого к нему не подпускать, даже муху)))

Ну, не знаю :wink:
У меня не новый…Но, мух гоняю :wink:

Пожалуйста.
Burmester 088

Вот за 8500 евро висит в Голландии:

Читал в одном обзоре как при разгрузке авиа-карго ящик с этим Бурместром упал на асфальт с 10 метров. На корпусе усилителя осталась небольшая вмятина, но на его работу это никак не повлияло :slight_smile:

Мне в связке с 077 предлагают. Я так понимаю 077 чуть получше, но более старая модель чем 088.

1 лайк

Да, вы что 077!!! Это просто супер! Я сам переодически просматриваю рынок на предмет 077!
Я жил с ним почти 10 дней. Он по сравнению с 088 все делает чуть лучше. К примеру, Чуть шире и глубже сцена. Чуть детальней, ( хотя хотя это на уровне показалось)
Знаете, это как смотреть выступление художественной гимнастки. Две девушки, обе высокие , обе стройные. Все делают просто супер. Но, одна Вам нравиться больше другой, просто потому , что она ещё и очень красивая и ее движения чуть грациозней ложатся на музыку.
Так и тут. Оба шикарны, но 077, чуть «красивее» исполняет.
По другому не опишу. Увы!

8 лайков

Послушал сегодня Бурместровский комплект. Жаль АС были не очень подходящие (монструозные «полочники» Sonus Faber Extrema) и помещение оставляло желать лучшего:

4 лайка

И как?

Очень сложно делать какие то выводы. До этого мне запал в душу D’Agostino (Progression пред + мощник). В том демо все было прекрасно: и сами компоненты, и топовые АС от Rockport, и большая комната с правильной обработкой, и кабели наверняка были подобраны с умом. А здесь слушал и приходилось делать скидку на то, что комната неидеальна, что АС не передают весь диапазон. Как из всего этого вычленить звук Бурместра – непонятно. Звучало чисто, красиво, со всеми деталями. Но чего то недоставало. Про НЧ не говорю – там понятно, колонки не тянули, но как-будто не хватило какой то “ламповости”, “натуральности” на СЧ, которые были в системе D’Agostino. Черт его знает, действительно оно так или просто не повезло с системой.

Я Вам скажу чего не доставало, (Я это называю -сопливостью. Причем в хорошем смысле). Некоторой мутноватноти в послезвучиях.

Возможно и так. По-крайней мере это совпадает с тем, что в своих интервью рассказывал Дэн Д’Агостино. В отличие от того, что он делал в Krell, в своей мануфактуре он сознательно не гонится за рекордными измерениями, а выбирает некий оптимум, хорошо звучащий на слух. В обзорах и на форумах многие сравнивают звук его усилителей с лампой.

1 лайк

Что говорить, D’Agostino - зачетно звучит!!!

Очень сложно выбирать из топов: все нравится, но звучит чуть по-разному.

2 лайка

Муки выбора! :wink:
За себя могу сказать, я этот путь прошел :wink:
А вот мой приятель, все в поиске в очередной раз практически меняет систему
заказал Technics SE-A1 и Technics SB-10000.
Говорит, это все конечная!
Где то я это уже слышал. :wink:

4 лайка

Я вот тоже так хочу: купить уже что то стоящее и дальше просто музыку слушать

1 лайк

“Лучшее враг хорошего!” - самое сложное смочь остановиться. :wink:

2 лайка

[quote=“audiofun, post:88, topic:15304”]
упал на асфальт с 10 метров
Преувеличивают :grinning:


Максимум 3 метра.

Так может это случилось во время приземления :slight_smile: