USB, SPDIF от AFedotov

Доброго. Пришлите подробные фото в личку для ознакомления. На сайте не понятно

Хорошо, сделаю после 8 марта. Только не пойму как написать в личку, я новичок, может кто-нибудь объяснит :slight_smile:

Если новичок. То ни как. Нужно участвавать в форумах и такая возможность появится позже.

Понял, спасибо.

Здравствуйте. Интересует usb кабель для связки Бигль от Льва - Audio gd r27. Напишите в личку пожалуйста

Как всё-таки можно заказать lan-кабель?

Очень просто. Отойти в лс и спросить.

Будем обсуждать вкусы вашего друга?)

Не очень понимаю, как отойти в лс…

Я написал вам в личные сообщения

Здравствуйте, интересует интернет кабель 10м для соединения роутора с Aurender N150, можете что нибудь предложить? Сам в личку написать не могу.

Написал вам в лс

Александр, добрый день! Интересует Ваш USB кабель.

Ну хорошо) Будет вам USB

3 лайка

Этим постом выражаю благодарность @AFedotov за отлично выполненную работу! :pray: Дней десять назад я обратился с просьбой починить вышедший из строя необычный USB кабель. Мастер согласился. И вот отремонтированный кабель уже у меня. На фото виден сломанный и восстановленный коннектор. Стало лучше, чем было! На последнем фото идет проверка подключения. Все как положено, никаких шумов от компьютера. Спасибо!





11 лайков

Работает…и это хорошо). Нечего технике простаивать!)

4 лайка

Получил usb кабель (1 метр) от Александра.
Кабель хорошо вписался в мою систему.
Из плюсов: добавилось разрешение, точность, где-то утонченность и проработанность звуков, подача весьма деликатная, ровная и приятная на слух. Обертона отыгрываются хорошо. Прозрачность замечательная. Вау эффект небольшой даже словил. Считаю для себя удачным приобретением.
Александру желаю творческих успехов!
Отдельное спасибо Евгению @Jonh-1 за обзор на этот кабель и рекомендации.


13 лайков

Спасибо за доверие и выбор)

5 лайков

Новости
Закончен и запущен в серию Lan Мк4. Пока будет выпускаться вместе с Мк3 параллельно.
Сняты Мк1и Мк2…впрочем как и стандарты.
Готовится выпуску новый USB. Думаю устроить пробный недельный прогон среди форумчан.
Пока все)
Всем хорошего настроения…И хорошей музыки)

11 лайков

А какая сейчас ситуация с силовыми?