🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

502 это на порядок ниже, чем u16, хотя сама шляпа и слушабельна, но на контрасте с Gustard она никакая, и после u16 её можно только как музыкальный центр для кухни, например, использовать. В основной системе ей после u16 совсем не место. У меня так выходит.

и звучит так всё бархатисто и переливаясь, хочется слушать и слушать.

4 лайка

Во точно так.
five finger death punch вообще в кашу не сваливается, некоторые треки не мог слушать, сейчас же громкость даже добавляешь.

1 лайк

Нифигасе вы зажигаете, мне же ещё предстоит слушать U16, а тут такая “подготовка”, особенно:
“на треках Пиратов карибского моря так стены раздвигает, аж в дрожь бросает. (Для кого то эта информация мало что даст, нет у меня словарного запаса)”.
Нифигасе in квадрате! Если без словарного запаса - стены раздвигает, да ещё на сверх референсной тестовой записи - треки пиратов карибского моря! Короче вы все прикалываетесь, я вас раскусил, значит U16 в лучшем случае не слышно в тракте или не очень сильно “фонит”, по крайней мере, с этой мыслью гораздо спокойней настроить уши на первое прослушивание.

3 лайка

у16 убирает шляпу, а одройд ц2, малину, всё просто :hugs:

1 лайк

У меня Спарки с ЮСБридж вместо малины :hugs:

я помню

Рябятушки, в Беларусь кто и когда передаст, есть инфа?

Если Вы в туре, то должна быть отдельная ветка по логистике между участниками. В ней нужно смотреть и уточнять.

Не хочу вагоны цеплять к составу )) но если Гусик разнесет мой бронепоезд из Матрикса с X-Hi, :angry:

Тоже так делаю. Контрольное прослушивание - из кухни.

5 лайков

Я окна открываю и на улицу, слушать.

1 лайк

Мда… А так расхваливали эту 502. Но чуда опять не произошло. “Голимый” китаец оказался интереснее.

4 лайка

У меня восьмой этаж, с улицы вообще ничего не слышно, хотя слушаю довольно громко, как правило. Более того, соседи говорят, что у нас тихо всегда. Думаю, это признак высококачественного тракта. :slight_smile:

6 лайков

Я думал это про технику исполнения на фортепиано, а это оказалось другое. Такое может сливаться в кашу? У меня по слитию в кашу Григ, в пещере горного короля, проверочное, финал.

Да, не бывает все-таки никаких чудес в аудио. Поделка не одолеет фабричного устройства.

3 лайка

– А вам моя музыка не мешает?
– Какая музыка? Задолбал ваш перфоратор.
))

6 лайков

У меня шестой.

У меня не только соседям, самому тихо, на всю делаю - нефига не слышно :slightly_smiling_face:

1 лайк

Если не морочиться и не сравнивать, то можно жить и получать удовольствие. За её стоимость альтернативы нет. Но я 502 уже перерос :cry:
И не смотря на то, смело буду эту шляпу рекомендовать друзьям и знакомым, как прекрасный заход в музыкальные ворота высококачественного воспроизведения звука :slight_smile:
А вот дигион и всякие хайфайберри не буду.

2 лайка

По сравнению с микроренду она интереснее., опять же все упирается в юсб моего цапа.

Кто это, у себя попробую.