🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

3 лайка

ХеХе)) Мусик, ну готов Гусик?

2 лайка

А с каким софтом дружит Одроид?
Имею ввиду плееры.

1 лайк

мне только volumio интересен, про остальные не знаю

Ну все таки паровоз микра + питание + ю16 + кабели к ним ощутимо дороже малины + 502й + питание выходят…

Когда ко мне туровый девайс приедет - приглашу в гости знакомого с хорошо сделанной 502й, напишу сравнение против голого рендю сиги и рендю + ю16.

10 лайков

вот дороже))) - ответ не правильный)))

нам это преподносят"" как конечную)))

в этом вся соль…

Лично у меня никакой разницы на порядок нету. Играет похоже.

1 лайк

у вас микры нету, а малинка должна быть проще

Саш, когда сравнивал 502 от какого БП играла?

При подключении к мак мини картина не меняется.

Шокера, самый простой.

1 лайк

х.з., у меня пк играл заметно лучше малины, а одройд лучше пк

Чем не зашел yellowtec? Более чем достойный конвертор, тем более за свою смешную цену. Я как раз поменял младший Gustard а затем Wawelink (Ранкина) на него и доволен как слон. С внешним линейным БП и соответствующим сетевиком он и с Беркли пободается, хотя конечно силы не равны. Единственное неудобство - все входы выходы балансные.

2 лайка

Если коротко - то не пошел его стиль звука. Претензий совсем нет, уровень yellowtec слышно, он хорош. Но повернул звук немного не в ту сторону на мой вкус - деталь, нейтральность, контраст, чуть суховато. Природа устройства из проф сектора проявилась явно - никаких красивостей, получи правду матку.

2 лайка

Несколько раз включал его снова, но после Moode и Picore ыообще не интересно просто играет. Правда это на малине, возможно на одройде все лучше, хотя сомнительно

2 лайка

У мня есть, 502 много проще, площе и беднее звучит.

ну вот, а я ничего не услышал в мооде, деградация нч диапазона, а следовательно кривой тональный баланс, но речь не об этом!

полностью поддерживаю, напомнило бумбокс с вкл басс бустом, такая шляпа…
Жуть звук там.

Согласен. Но это же конвертор, с него звук только начинается - зачем сразу красивости? Дальше еще цап, усилитель и иже с ними - есть где развернуться и поперчить по вкусу.

это про что?

Тут момент - когда звук нравится в целом, предпочитаю интегрировать в систему только то, что продолжает и дополняет существующее звучание.
Если бы с нуля делать, тогда возможно что комп плюс yellowtec могли бы стать основой для певой системки. Под эту комбинацию и компоненты другие могли прийти, и провода, и вкус чуть по иному направлению мог бы сформироваться, он ведь не статичен.