🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Поздравляю! Отличный аппарат!

А тут и довольных полно.

нет, там написано, первый гусь, шляпа вторая

усб самодельный на гусе, без линии +5v

1 лайк

Что бы там не говорили, но отлично слышно какой лучше и в чем конкретно.

Молодец гусь, хороший гусь :+1:

с линией +5v как раз и появляется всеми любимый цифрит, особенно от источников к нему склонных, типа шляпы по усб

Через несколько месяцев использования U16 по-прежнему доволен. Спасибо, что уши не знают, как должна звучать музыка моей мечты и мне просто нравится, что он даёт в моей системе. После долгих сравнений со встроенным USB входом в первый m2tech young, запитанный палмером, кажется, что Густард намеренно подвирает, слегка увеличивая громкость самых тихих звуков, ужимает диапазон, но с кабелем Михаила он приятно изменяет звук, мне так (пока что) нравится больше.

7 лайков

О как! А гусь то не повержен, мало того он наносит ответный в область печени противнику беркли.
Ждем ответных действий от беркливодов!
Бой продолжается однако!
:joy::joy::joy:

3 лайка

Не понимаю этой суеты вокруг конвертеров…
Они по определению не способны “улучшать” цифровой поток - они для этого просто не предназначены…

Что вы там выслушиваете, не понимаю… Лучше бы скворечник сделали.

3 лайка

Очень смелое заявление, какие ваши доказательства ?

Хм, ну и что и требовалось доказать. По восприятию я слышу на втором ролике гуся, а оказывается все наоборот. Что-то вот похожее как на втором ролике у меня гусь выдавал по сравнению с другими источниками.
На первом ролике конечно лучше играет, тут я со многими согласен.

1 лайк

гусь на первом ролике, с обычного пк и фобара

2 лайка

У меня почему-то шляпа задорнее и бодрее играет. Кстати, ты знал, что шляпы одной и той же ревизии так прилично отличаются по звуку? У меня было 3 шт. 502 и они все по разному играли. Одну шляпу, которая у брата, слушать вообще не интересно - очень нейтральный звук, больше деталек, но как то отстранённо. Вопрос повторяемости тоже есть.

Уважаю пользователей U16 за веру и стойкость.
Вернусь в ветку когда 16-ый по роликам начнёт переигрывать dcs bridge :wink:

2 лайка

Это из-за того, что:
…уши не знают, как должна звучать музыка моей мечты и мне просто нравится, что он даёт в моей системе.”, как сказано кем-то выше.

4 лайка

Вы слышали u16?

Не слышал, но осуждаю! :slight_smile:

7 лайков

Не слышал и не видел, но неприязнь испытывает.

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

10 лайков

А в живую, какой вариант Вам больше нравится?

Дима, есть инсайд, что сегодня вечером друг будет подключать эту хрень в систему :wink:

Какие нафиг ролики, живьем слушать нужно. Ролики…

1 лайк

Дима, привет!
Попроси друга отписаться, его ПК+Гусь+ЦАП лучше чем просто ПК+ЦАП по USB или СД плеер+ЦАП по SPDIF? :slight_smile:

1 лайк