🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Завязывать нельзя, мой друг хочет купить эту хрень (пардон), не знаю, как его отговорить. Это ветка может поможет.

Я думаю, что купить можно на попробовать. Потом можно продать за те же деньги, ну может на 1 т.р. дешевле. Тут важен свой собственный опыт. Надеюсь он не хочет сразу перейти с хорошего сидюка на файлы?

5 лайков

Это надо делать как можно скорее, только не вместо, а вместе.
Эра hires-ов уже пришла, надо не отставать от паровоза :smile:

давайте, возьмите свой айфончик и запишите пару видосов, с беркли и с гусем, все точки над ы будут сразу расставлены :hugs:

вот пара моих, на одном гусь, на другом шляпа

ПС. это не просьба и не требование, это предложение, если что :hugs:

2 лайка

Уймись.

1 лайк

Что-то ты разошелся
https://www.dastereo.ru/tos

2 лайка

что я нарушил в этот раз? :thinking:

1 лайк

Если друг имеет годный цап со входом i2s, имеет годные хайрез файлы, боюсь, альтернативы Гусю нет.

2 лайка

Придумай сам.

2 лайка

А Hydra Z, только она чувствительно дороже.
Жаль что с ней ни кто гуся не сравнил.

Я не признаю метод прослушивания систем по ютуб тем более записанных на смартфон. Да и гуся я давно отдал. Такие записи не передают и 50 % реального звука систем. Окрас да можно уловить и то не всегда. Ролики записанные при тестировании различных цапов при слепом угадывании помнишь чем заканчиваются? Догадываются единицы, остальные вообще путают аппараты с совершенно разным характером звука и окрасом.

4 лайка

Было время можно было взять за 45 тыщ вместе с лбп но на 120в из США.

1 лайк

к сожалению дискуссию вынужден закончить… есть несколько столиков, которые мне интересны, но и за ними не позволяют нормально посидеть

2 лайка

китайскую, забыли добавить

Я бы за такую цену взял, 120В не проблема.

Алексей, я послушал ваши видосы. Почему-то на втором ролике звук очень похож на гуся или неужели это 502?

На втором более детальный но менне комфортный звук , жестче чем на первом играет. Вы согласны Олег ?

Приехал, наконец, ко мне мой Gustard U16. Первые впечатления весьма положительные.

4 лайка

На втором видео выше разрешение и в то же время более естественная подача. Звук плотнее. Голосую однозначно за номер 2.

(1) - шляпа, (2) - гусь?