🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Так обвязка подбирается к конвертеру или к даку до конвертера :sunglasses:

Как минимум, априори, SU-1 ну никак не мог звучать “отработать примерно как U12”…
Это я как бывший владелец Gustard U12 говорю…SU-1- просто другой уровень звука!
И U12, выражаясь Вашими же словами, супротив Синхера SU-1 не тянет…

4 лайка

Вот бы кто сравнил с беркли…

4 лайка

Если посмотреть внимательно на отзывы по каким либо устройствам на форуме, то обращаешь внимание на то, что встречаются абсолютно противоречивые отзывы на одну и ту же технику.
НО это лишь говорит об одном, что у многих оценка качества аппарата= вкусу слушателя и не более + оборудование у слушателей бывает сильно разное, где недостатки аппарата могут трактоваться как “+” и наоборот.

Так же не забываем про то, что реально люди слышат по разному.
Поэтому спорить не о чем)

3 лайка

Можно сравнить с беркли на аппаратуре, которая из себя ничего не представляет и беркли покажется гадостью, т.к. аппаратура после беркли просто не способна переварить то, что беркли выдает)))), а если сравнивать на хорошей аппаратуре то ситуация изменится.

Короче замкнутый круг)

Не вижу парадоксальной ситуации.

2 лайка

Я к тому, что отзывы которые будут после сравнения, ровным счетом ни о чем не скажут.
Точки отсчета нет.

Слишком банальная позиция и удобная

5 лайков

Это Ваше ИМХО не более.
Бывало в жизни, что почитали отзывы, купили, и не услышали в аппарате и 50% того о чем писали люди, оставившие эти отзывы?

3 лайка

Беркли - баргин. Об этом хорошо говорит как его ценник на вторичке, так и цена по меркам топовых компонентов - копеечная. Это даже не уровень цен за топ провода.
Насчет кабелей - ну у меня на данный момент весьма неплохо совсем недорогие кабели с ним справляются.

3 лайка

У меня были довольно дорогие цапы с USB на тесте. После беркли вывод один - USB там для галки.

1 лайк

Сам жду когда конвертер приедет к @VVG, очень интересно услышать мнение. А то и о беркли все таки придется думать. При всех достоинствах U16 хотелось бы поинтереснее уровень.

2 лайка

Тут как-бы даже сами аппараты из разных весовых категорий…ну да ладно…меня больше всего озадачивают далеко идущие выводы о влиянии того или иного юсб конвертера, при этом в качестве транспорта выступает в буквальном смысле, то что было по рукою…
Хорошо, если, хотя бы, это будет какой-нить мак…это хоть что-то… ну или таже малина за 2 т.р…с спецовой для аудио ОС…а так, ставить в качестве транспорта обычный комп, или ноут, аля “для всего”…или еще того хуже нетбук… - это моветон.

3 лайка

Будет вам с беркли сравнение. Скоро. Смотрите на всех телеканалах страны :grin:

6 лайков

Звук беркли будет слышен на любой более менее приличной аппаратуре.

1 лайк

согласен, тест может быть только в формате: собрались группой, на нормальной системе в равных условиях прогнали 2 аппарата- вынесли решение. ИМХА
Остальные варианты это баловство.

1 лайк

обвязка подбирается под систему в целом.

1 лайк

Однозначно. Но если беркли подцепить к г…, то можно услышать такое, что владельцам беркли и не снилось)))))

Систему опишут - точка отсчета появится :wink:

Да он и с китайченком играет. Но не в полную силу :slight_smile: