🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ТУР ИДЕТ

тур-идет
usb

(Олег) #373

Все важно , конечно попробуем и даже с неподготовленным компом (стресс-тест так сказать устроим).

(Alex) #374

И если не сложно, сравните please, звук с выхода i2s из густарда со звуком лучшего по качеству выхода из беркли(на сколько я знаю i2s он не поддерживает).

(Алексей) #375

Yellowtec PUC2 и Weiss DAC 502 верно?

(Виталий) #376

если речь о конвертерах, то weiss int, там два типа, для usb и firewire

(Олег) #377

(Алексей) #378

чего-то с ценой у них не то

(Михаил) #379

Придётся вам третий U16 купить))

(Олег) #380

Один “туровый” в туре может осесть у кого-нибудь на ПМЖ например. :slight_smile:

Кстати в туре я заметил есть Новосиб в самом конце - в лице Уважаемого @klf1978 , может
быть мне дать ему послушать тот , который ко мне приедет на тест и сократить тур по времени на один город “туровому” экземпляру ? Но это решать владельцу - конечно же.

Да-да я протекцию земляку продвигаю, я и не скрываю. :slight_smile:

(Михаил) #381

Ну а что, вместо одного Беркли можно 4-5 U16 купить :slight_smile:

(Ruslan) #382

для меня любая тыща это уже деньги. так что есди прибавка иллюзорная или незначительная то смысла тратить неск к. не вижу

(Олег) #383

Даже сто рублей это деньги. Или десять и рубль тоже. :slight_smile:
Но в хорошем звуке , увы, сложно измерить “на сколько денег” прибавка в конкретном случае.
Я стараюсь всегда по итогам описывать в чем и как проявляется разница - а решать стоит она “столько то денег” уже приходится всем самостоятельно.
Принципа “разумной достаточности” никто не отменял - но есть и “все для фронта , все для победы”. Это инь и янь - каждый решает на какой он стороне.

(Алексей) #384

совершенно верно, просто некоторые их не считают и продолжают вваливать сотнями, не получая нужного результата и не понимая, что идеальных систем не бывает, ни за какие деньги :hugs:

(Ruslan) #385

а я и не прошу давать процентовку. конечно это все субьективно но если при сравнении с беркли разница никакая а она таковой и будет, уверен, на моем скромном сетапе то бабки на ветер не полетят. то же касается сингстера. каждый конвертер как я понял играет в зависимости от сетапа поэтому такой разброс отзывов плюс каждый имееет свои требования к конвертеру и ожидания и свое видение звука, кому то нравится что конвертер скучно аналитичен а кому то нравится бассуха в сингстере и атака или телесность в густарде

Сергей, а меня что не надо благодарить?
я еще предлагаю тебе дать мою шляпу чтобы ты ее запаковал и сравнить ее тоже с Гастедом и Беркли. И все счастливы!

(Олег) #387

Я не ставлю планку ни на Ваш, ни на чей либо сетап “любого уровня скромности”. Устройство имеет определенный уровень качества , он имеет свои границы. Насколько Вы будете его раскрывать в Вашем сетапе - это уже Ваш выбор.

Это называлось бы одним словом - “жанровость”. Но в применении к сингстеру все проще - его спроектировали с определенной "звуковой сигнатурой " , которую не победить. Она не обычная жанровость, которую можно “простить и понять”, она просто звуковая деформация на мой взгляд. И как слушателя, и как музыканта. Может в следующей модели они ее поправят и все изменится.

(Алексей) #388

вангую, в итоге густард станет 13ым в тесте и благодаря своему номеру, к сожалению не удачным… а может благодаря своей цене или производителю)

ну, а мы будем продолжать пользоваться “кривыми” устройствами и получать удовольствие!

(Олег) #389

Какой пессимизм аж в трех уровнях, нумерология, маркетинг и отрицательное брендирование… :slight_smile:

(Евгений ) #390

Был такой фильм, 13 ый воин. Там насчет неудачи все наоборот сложилось.

(Алексей) #391

я вам вещь одну скажу, вы только не говорите её тем, у которых обвязки по ляму стоят… хороший аппарат должен играть и с компьютерного шнурка, а все эти не раскрытия, они от лукавого и от незнания куда можно с толком ввалить лишнее бабло… имхо

(Михаил) #392

Не может быть! :slightly_smiling_face: