🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Yellowtec PUC2 и Weiss DAC 502 верно?

если речь о конвертерах, то weiss int, там два типа, для usb и firewire

1 лайк
1 лайк

чего-то с ценой у них не то

Придётся вам третий U16 купить))

2 лайка

Один “туровый” в туре может осесть у кого-нибудь на ПМЖ например. :slight_smile:

Кстати в туре я заметил есть Новосиб в самом конце - в лице Уважаемого @klf1978 , может
быть мне дать ему послушать тот , который ко мне приедет на тест и сократить тур по времени на один город “туровому” экземпляру ? Но это решать владельцу - конечно же.

Да-да я протекцию земляку продвигаю, я и не скрываю. :slight_smile:

1 лайк

Ну а что, вместо одного Беркли можно 4-5 U16 купить :slight_smile:

1 лайк

для меня любая тыща это уже деньги. так что есди прибавка иллюзорная или незначительная то смысла тратить неск к. не вижу

1 лайк

Даже сто рублей это деньги. Или десять и рубль тоже. :slight_smile:
Но в хорошем звуке , увы, сложно измерить “на сколько денег” прибавка в конкретном случае.
Я стараюсь всегда по итогам описывать в чем и как проявляется разница - а решать стоит она “столько то денег” уже приходится всем самостоятельно.
Принципа “разумной достаточности” никто не отменял - но есть и “все для фронта , все для победы”. Это инь и янь - каждый решает на какой он стороне.

1 лайк

совершенно верно, просто некоторые их не считают и продолжают вваливать сотнями, не получая нужного результата и не понимая, что идеальных систем не бывает, ни за какие деньги :hugs:

5 лайков

а я и не прошу давать процентовку. конечно это все субьективно но если при сравнении с беркли разница никакая а она таковой и будет, уверен, на моем скромном сетапе то бабки на ветер не полетят. то же касается сингстера. каждый конвертер как я понял играет в зависимости от сетапа поэтому такой разброс отзывов плюс каждый имееет свои требования к конвертеру и ожидания и свое видение звука, кому то нравится что конвертер скучно аналитичен а кому то нравится бассуха в сингстере и атака или телесность в густарде

1 лайк

Сергей, а меня что не надо благодарить?
я еще предлагаю тебе дать мою шляпу чтобы ты ее запаковал и сравнить ее тоже с Гастедом и Беркли. И все счастливы!

2 лайка

Я не ставлю планку ни на Ваш, ни на чей либо сетап “любого уровня скромности”. Устройство имеет определенный уровень качества , он имеет свои границы. Насколько Вы будете его раскрывать в Вашем сетапе - это уже Ваш выбор.

Это называлось бы одним словом - “жанровость”. Но в применении к сингстеру все проще - его спроектировали с определенной "звуковой сигнатурой " , которую не победить. Она не обычная жанровость, которую можно “простить и понять”, она просто звуковая деформация на мой взгляд. И как слушателя, и как музыканта. Может в следующей модели они ее поправят и все изменится.

3 лайка

вангую, в итоге густард станет 13ым в тесте и благодаря своему номеру, к сожалению не удачным… а может благодаря своей цене или производителю)

ну, а мы будем продолжать пользоваться “кривыми” устройствами и получать удовольствие!

1 лайк

Какой пессимизм аж в трех уровнях, нумерология, маркетинг и отрицательное брендирование… :slight_smile:

4 лайка

Был такой фильм, 13 ый воин. Там насчет неудачи все наоборот сложилось.

2 лайка

я вам вещь одну скажу, вы только не говорите её тем, у которых обвязки по ляму стоят… хороший аппарат должен играть и с компьютерного шнурка, а все эти не раскрытия, они от лукавого и от незнания куда можно с толком ввалить лишнее бабло… имхо

17 лайков

Не может быть! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Аминь , да ? Расходимся ?

На самом деле - да. С проф кабелями должно играть, если не играет, обвязка не поможет.

Несколько лет назад сделал вывод, что сетап должен нравится на полностью стоковых проводах.
Если не нравится, то будешь внутри себя мучиться ( но ни кому не показывать, рассказывая как вливаешь все больше и становится все лучше ) со все более дорогими кабелями, улучшайзерами и прочим.
Но если сетап ( или конкретное устройство ) показывает признаки жизни и с проф проводами, то хорошая обвязка желательна, с ней будет лучше.

8 лайков