🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Олег, пришлите мне адрес в личку. Сегодня или завтра постараюсь отправить, как раз на почту надо.

Чуть чуть :slight_smile:

7 лайков

Отправил адрес в личку.

Бояться не нужно - если есть у устройства талант, оно его проявит. Пока не было у меня случая, чтобы интересные устройства были незаслуженно обижены. :slight_smile:
Кроме того и Беркли полезно размяться .

11 лайков

Олег, с интересом буду ждать сравнения и обзора. Спасибо.

8 лайков

у этих устройств есть оригинальный названия по которым их можно идентифицировать?

1 лайк

зачем всё это вам над? болезнь, хобби, заработок?

Странный вопрос. Если в моих обзорах Вы не нашли на него ответ то я и не знаю что сказать. :slight_smile:

5 лайков

я не смотрел ваши обзоры… тоже не знаю, что сказать

как слышится так и пишется yellowtec weiss

1 лайк

Смотреть там нечего, там надо читать. :slight_smile: Часть на сундуке,докторхэде , часть здесь - часть у меня в загашнике.
Может Вам почитать и вопросы отпадут ?

1 лайк

Алексей, я вот тоже задумался. Зачем я один купил два одинаковых usb конвертера, один отдал слушать людям по очереди, другой тоже отправляю в дали дальние? Лечиться мне надо, по ходу. У меня другого объяснения моим поступкам нет. :joy::joy::joy:

20 лайков

Вы просто хороший и добрый человек. Вам трудно жить с такими достоинствами. :slight_smile:

9 лайков

Как не странно, наоборот, так намного легче жить :slightly_smiling_face:

10 лайков

спасибо, я практик, лучше сам послушаю)

Значит Вас окружают ,в большинстве, хорошие и добрые люди. Это замечательно.

Удачи Вам. :slight_smile:

4 лайка

@MigelDonDragon, @Ol21728400eg благодарю, что вы договорились и случится то, что многие ждут.

13 лайков

полистал, описание системы не нашел, в профиле тоже нет?

Спасибо на добром слове.

Кстати тут ходят слухи что у Вас есть волшебные твики 502 , которые очень даже влияют на звук его ? Просто со времени моего знакомства с 502 уже много времени утекло и может все уже помнялось с его звуком ?

2 лайка

Мне кажется, важнее узнать как USB-конвертер справляется с сигналом по USB среднего и низкого качества.

3 лайка

Все важно , конечно попробуем и даже с неподготовленным компом (стресс-тест так сказать устроим).

6 лайков

И если не сложно, сравните please, звук с выхода i2s из густарда со звуком лучшего по качеству выхода из беркли(на сколько я знаю i2s он не поддерживает).

1 лайк