USB >SPDIF интерфейс Felix Audio

Авторские изделия в основном покупают люди которые уже имели много разной аппаратуры и разбираются что к чему. Те кто не разбираются купят Sotm или китайца какокого… А пустых хейтеров здесь банят :slight_smile:
На фото не претендую, мне они ни к чему. Давно ушел от USB, а вот фото ушника хотел тогда глянуть перед туром.

Мой пост про хейтеров был не лично Вам ответом, а для всех. Никакой грубости, со всеми всегда общаюсь предельно тактично.

1 лайк

Вот поверьте мне, что есть у меня такой персональный хейтер, который читает тут, а хайтит на Сундуке.
На всю свою продукцию я даю 3 недели манибэк, покупатель может посмотреть унутрь, и вернуть по причине, что проводок внутри криво лежит или, вообще, без объяснения причины. Мало кто даёт такие лояльные условия возврата.

4 лайка

Верю.
Ну на таких условиях сам бог велел брать на прослушку заинтересованным в этом интерфейсе!

1 лайк

А с выходом AES можно сделать?

Новая плата у швейцарцев как раз имеет ещё и aes. Но дорого. Цена с доставкой 26000 руб. Готовый конвертер получается около 40

А старую передать на AES можно или нет?

Нет.

Здравствуйте. У меня уже есть покупатель, поэтому Вас поставлю в очередь, если покупатель откажется или вернет. Так же можно обсудить изготовление конвертера на новой плате Edel или на любом другом интерфейсе.

Это вряд ли возможно. OEM платы старого образца у меня больше нет. А цена новой с доставкой 26000 рублей, на сегодня по курсу.

Можно на Amanero собрать. Тут вариантов выхода несколько: coaxial, AES/EBU, I2S-LVDS.

оформленный в такое же изделие, как сабж 40000 руб.

Давайте в личку, господа.

Зависит от фактической доставки. Заказы пишите в личку, а лучше в почту.

Феликс, здравствуйте! Не появилось ли у вас отзывов о данном конвертере, может даже со сравнением с какими нибудь известными моделями? Может вам лично кто-то писал отзыв? Или вы сами сравнивали. Хочется узнать о характере звука вашего девайса (мягкий, яркий, темный и т.п.) Заранее спасибо за ответ.

1 лайк

Здравствуйте, Михаил. Покупатель ничего мне не написал про этот конвертер.
Я его слушал в очень хорошей системе, с хорошо знакомым мне звуком. Этот конвертер показал себя очень достойно.

1 лайк

Феликс, т.е. сейчас у них плата выходит какой-то более новой версии и конвертер уже 40.000+ обойдется и ждать плату из-за бугра несколько недель дополнительных?

да, всё так.
Есть вариант сделать на Аманеро - тоже очень хороший конвертер. Выходные интерфейсы сделаю как на этом стримере: Coaxial, AES/EBU, I2S LDVS на HDMI разъёме.