USB >SPDIF интерфейс Felix Audio

Конвертер построен на OEM решении от швейцарской компании engineered SA. Питание выполнено на сдвоенных трансформаторах с низкой суммарной индукцией, синхронным выпрямителем н транзисторах и стабилизатором от Sparkos Labs.
Полная гальваническая развязка.
Конвертер звучит прям вах как!


цена 21000 рублей.
Москва, отправка.

7 лайков

Укажите пожалуйста на каком конкретно, их там несколько, что бы детально ознакомится.

Я же дал ссылку. Именно эта плата. Уже снята с производства.

А почему не на текущей? Возможна модификация на ней XU2S USB Digital Audio

1 лайк

старые продукты тоже надо реализовывать

Это понятно, но так возможно или нет и цена?

Исполнение на заказ возможно, но такой заказ с предоплатой и без возврата.

Цена вопроса :money_mouth_face:

напишите в личку все хотелки, я посчитаю

Добрый день, Феликс!
Выложите, пожалуйста, фото внутри и скажите, что за разъём RCA Вы использовали?

Есть же местный источник кайфовых стабов!?

у меня просто был уже этот стаб.
А так, я и сам могу такие делать.

Это то как раз не вызывает сомнений;)

1 лайк

RCA не имеет названия.
Фото внутри своих изделий я принципиально не показываю. Уже не раз объяснял почему.

Странно но фото внутрянки некоторых своих издели вы выкладывали, того же фильтра сетевого. Отказались и подобное написали когда вас попросили сделать фото своего усилителя наушникового и моноблоков…

Чего там стеснятся если все по уму сделано?
Тот же Александр Шокер выкладывает фото своих усилителей, даже ранних моделей… Да и другие мастера.

да что там внутри - сама USB плата, БП на +3,3В и транс. Думаю репутация Феликса позволяет предположить что это не собрано в едино тяп-ляп :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Тем более почему бы не выложить, если потенциальным покупателям это интересно :slight_smile:
Зачем этот налет таинственности?

Никакой таинственности и ваще я ничего не скрываю. Покупатель может разобрать, сфоткать и опубликовать. Просто, в последнее время, появилось огромное количество неадекватов, хейтеров, набрасывателей. Если что-то не укладывается в их скудные умишки, тупо обсирают. А я делаю очень много нестандартных решений в своих изделиях. Лично мне, накласть на таких, а вот возможному потенциальному покупателю, который не разбирается, совсем не накласть. Он сам не понимает, поэтому боится всего, а раз ругают, то и не купит, а то и вправду все плохо.

4 лайка

Феликс, это странная реакция. Посмотрите в свою переписку. Я у Вас покупал продукцию уже. Недавно совсем. Ну отправили бы фото в личку. А так, это смахивает на грубость.

1 лайк