USB-конвертер Audio-GD DI-20HE, DI-24HE - что за зверь?

Сводка

Фрунзик Мкртчян в "Мимино" - YouTube

2 лайка

Точку поставил @Bason. А вы вместе с ним на скамейку штрафников на месяц.

Бояре, давайте в июне прохладных историй будет меньше.

1 лайк

А вот с таким зверьком как будет в сравнении?
DENAFRIPS GAIA
Пишут просто зверская машинка. Правда ценник повыше заметно но и напичкан конечно по самое небалуйся.

2 лайка

где пишут?

1 лайк

Кто бы ее купил еще! Такие деньги за конвертер! :scream:

Постоянство - признак мастерства. Одно радует, время его не берет, не меняется. На одном из автозвуковых форумов человек год слюной исходил по поводу 502 шляпы и это результат всего одной встречи с Сергеем. Вот как так умеет?)))
Мне делал 2 источника, в машину и домой. Пользуюсь уже больше года - результатом доволен

Девайс предлагается в 3-х вариациях:
https://patefon.ru/products/audio-gd-di-20

Кто сможет пояснить разницу между первой и третьей в 2 (!!!) раза по цене? :thinking:

Извините, не могу прочитать ветку всю, но как конвертер в итоге, хорош? Рвет беркли или опять беркли в названии для пиара?
Расскажите кому не сложно коротко :slightly_smiling_face:

товарищ из китайской местности видимо…
http://www.audio-gd.com/R2R/DI20/DI20EN.htm
http://www.audio-gd.com/R2R/DI20HE/DI20HEEN.htm
USD499 против USD988

1 лайк

Конвертер хорош, как владелец заявляю. С Беркли не сравнивал. Есть двое товарищей, которые сменили свой Беркли на данный конвертер. Один знакомый собарчанина, второй не из нашего форума. Пока больше данных нет.

1 лайк

Что-то замерла ветка. С Беркли так и не сравнили напрямую? Даже странно, что никак не могут встретится эти два аппарата.
У меня знакомый недавно послушал этот конвертер. Настолько впечатлился, что сразу заказал. Я что-то тоже задумался. В ближайшее время будет возможность послушать, заценю.

6 лайков

видимо не нашлось желающих сравнить два этих девайса.а может владельцы Беркли боятся , что их китайская железка обыграет.

Это сравнение нужно владельцам audio gd в первую очередь. Поэтому владельцы Berkeley попой не шевелят, им то это зачем?! )
У меня были когда то Китайские аппараты. В общем чуда не случилось, хотя было не плохо и за свою цену очень даже хорошо. Те Китайские аппараты, которые в одной лиге конкурируют с известными high end брендами -стоят ровно также. (lumin, auralic). Мне странно, что люди до сих пор верят в сказки. Если китайский конвертер будет разрывать Berkeley или что то еще, он будет стоить как минимум как беркли и т.д. Они там не идиоты, чтобы даром отдавать… Да и Berkeley и audio gd- надо сравнивать не в бюджетной системе ,которая наполовину китайская -чтобы делать выводы.

12 лайков

Я думаю, что наверное, не надо все китайские аппараты опять подводить под одну гребёнку “у меня были когда то китайские аппараты…”.
Китай он разный сейчас уже пошел.
Если создали аппарат почти такой же как Беркли (который был создан в волосатых годах так сказать и ценник на него оттуда соответственно), при этом затратив меньше средств, в том числе и потому, что те многие детали, что применили тогда в беркли, сейчас уже стали массово производить, при этом скомбинировав их то же по умному. И что, результат обязательно опять должен быть плохой, только потому что это Китай ?
Цена и ценность Беркли сложилась ещё тогда из результата и заломленного за него ценника.
Если китайцы затратили меньше сейчас уже - им что, ценник до Беркли за это задрать? А смысл тогда, тогда уж Беркли купят. Поэтому, возможно, ценник и не задрали слишком, а какую уж там маржу себе оставляют - это можно бесконечно гадать на кофейной гуще…
Тут уже оставили своё мнение некоторые достаточно давние завсегдатаи дастерео, что конвертер по крайне мере крайне удачный и интересный получился, а кому то заменил и Беркли. врут? Не думаю, смысл им это делать…

3 лайка

Купите Китайца, вам даже сравнение не нужно!)) все же решено)только владельца китайской аппаратуры, всегда точит червячок , а именно " А какого оно было, если бы я купил “серьезный” аппарат от известного бренда ?! "))
Именно поэтому и заголовки у подобных тем такие и желаемые противники для сравнения соответствующие ))

6 лайков

Как и с машинами.
Зачем покупать Тойоту, когда Тигго тоже самое, но дешевле. )

5 лайков

Функционально… :slightly_smiling_face:

Вы что то фантазируете, меня ничего не точит. Слишком категоричное утверждение “только владельца китайской аппаратуры, всегда точит…” - оно сидит у вас в мозгу и выдаете его за мысли других.
Это тревожный звоночек…, без обид, но за сим дискуссию с вами даже не хочу продолжать

1 лайк

А меня точил)) У меня был Китайский топовый пред Vincent sa t8, стоил он тогда в районе 3000$ , переиграл даже electrocompaniet eci8 , ну мне так показалось . Точил, точил меня этот червяк , все время думал “что за странная связка?!” Топовый мощник от Coda и китайский пред (Ну реально странно же?!) и купил верхний halcro , ретейл у которого 25000$ . Вот тогда я понял, сколько я терял в прозрачности. Это была пропасть! Хотя звук казалось и до был прекрасный. И о чудо, червяк уполз)) больше Китайского у меня ничего нет. Хотя Lumin и Auralic уважаю, нет никакой предвзятости, аппараты на уровне…

1 лайк

а че топикстартеру никто Беркли не хочет дать на тест?вот и сравнил бы.