USB-конвертер Audio-GD DI-20HE, DI-24HE - что за зверь?

А зачем? Какой интерес владельцам? И того и другого устраивает имеющийся конвертер.

1 лайк

Так не интересно. Если вы возьмете аппарат тысяч за 200$ то ахнете как много теряли на аппарате за 20 штук )))
Вопрос в цене. Хорошие китайские бренды свою цену отыгрывают ВСЕГДА и с запасом. А вот с фирменными … Сколько за понты и шильдик переплата - только изготовитель ведает. Да продаваны.

2 лайка

Думаю не у кого нету сомнение что обе аппарата хороши, выбор конвертора для многих будет важно комутационные возможности и потдержание аудио форматов , да и вера очень многое решает , многих настаражит плохие отзывы про ГД , про Берклий же есть мнение многих аудиофилов что он чуть не самый лучший конвертор в мире , доказать кому то что то не выжу смысла , Себе бы ГД бы не купил при токой цене , выбрал для себя Audiobyte hydra z/ zpm для меня он самый лучший !

2 лайка

Да, лучше сразу брать как можно более качественный и главное НРАВЯЩИЙСЯ аппарат. Но лично мне одно и то же слушать надоедает. Потому есть и цапы и усилки и наушники совершенно разных технологий и форм и китая и некитая. И не скажу что бы в одной цене Западные аппараты вот так вот запросто рвали китайцев. Не, скорее даже наоборот. Но подчеркиваю - в ОДНОЙ ЦЕНЕ.
И если вы китайцы обыграли аппаратом который стоит 8 раз дороже и с красивым шильдиком то это еще ничего не говорит о качестве китайца. Так же как взять тот же Форд Фокус и против него выставить какой то Понтиак ценой в 10 раз выше. И что, Форд Фокус от этого стал плохой машиной? А вторичка вообще спорный показатель. Не понятный и мутный.

1 лайк

Мне не надоедает. Как может надоест звук , если он звучит прекрасно и максимально точно?! Зачем его менять, чтобы просто поменять?! Я понимаю сделать еще лучще, но другой , нафига?!

3 лайка

Максим, всё таки вы лукавите. Если бы вы поменяли китай на не китай с таким же ценником и сказали вау, это одно. Но вы поменяли аппарат за 3000 на аппарат с ценой аж 25000, и платили не по ретейлу как и винсент продали. Глядишь и Китай будет в скором времени как Япония в 70-е, а мы всё будем ворчать цепляясь за воспоминания нашей молодости что Китай это отстой. А может и не станет, нет у них такого менталитета как у островетян. А по поводу Audio-gd, Кунгва увлечённый человек, любящий своё дело. Почему у него может не получиться? Не имея крупных дистрибьютеров, заработал себе имя или во всяком случае на слуху. Переодически и в мурзилках проскакивает.

5 лайков

Vincent новый был. Акустику, усилитель и его, а также naimdac брал новыми. Naimdac давно уже продал, причем быстро и по хорошей цене, в отличии от Китайца.

И мне не надоедает. )
Я слушаю запись, а на хорошем аппарате они все разные, каждая запись по своему уникальна. )
Если слушать окрас железа, то да, он рано или поздно надоедает. )

3 лайка

У вас есть желание менять xds1 потому что надоел? )

Ох зря вы так безапелляционно.

Возможно! У всех разный подход к своему же увлечению.

Рано ещё, тока купил. )
Навряд ли. ))
Но у кого купил, тот на дорогом виниле сидит.
Вот это я точно делать не буду, хорошие винилки ну очень дорого и выбор не особо.

1 лайк

Переживаете, что за бренд переплатили и другой маркетинг?!

Это максимально, что я могу себе позволить из источников.
Когда ещё аппарат, ритейлом $25000 поюзаешь?
А годы то идут. )

1 лайк

Да я просто выкинул деньги на этого китайца и все… Лучше бы они пошли в копилку на новый пред, а не брал то- на что денег на тот момент хватило. Я не говорю что он плохой, но его покупка была не пришей рукав. Сэкономить же хотел, в итоге просто потерял !

3 лайка

А я вот не осуждаю ни кого.
Пусть пробуют.
Всем разный уровень нужен.
Кому то будет малого достаточно.
И это не плохо.
И удовольствие и экономия.
Без подъ@бов.

5 лайков

Я на самом деле тоже не осуждаю. Просто делюсь опытом. Ведь желая сэкономить, заплатишь в итоге больше. И за ненужную вещь и ту что хотел.

Максим, не всем нужен максимум по звуку.
Мне например нужен, я одно время навкушался мастер лент.
У кого то попроще ориентиры. )
Пора заканчивать оффтоп. Заругают.

1 лайк

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 12 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Тоже правда.