Unison Research Unico SE

Появилась мощная хотелка и я решился. Предложу бару свой любимый усилитель.
Тащусь от его фонокорректора, да и сам он молодец.
Все детали по авито ссылке, либо спрашивайте кому интересно. Москва - Зеленоград.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_unison_research_unico_se_phono_pult_1300234987

Есть небольшие потертости на ручке, но не критично. Для бара отдам конечно же дешевле чем на авито. Пусть будет тысящ 65. Не продам, останется трудиться в спальне, как отличный спонсор интимного настроения ))

4 лайка

Детали пожалуйста в тему и фото тоже.

1 лайк

Андрей @wakarimas, помню нравился тебе такой усилитель.

2 лайка

Ок, добавлю утром, конечно же

image
image
image
image
image
image
image
image
ну что сказать за 65 был здесь в идеале :sunglasses:

1 лайк

Тогда это было больше тыщщи евро!

Да, Кирилл, было дело.
Раскрытием закончилось😎

Ну, я на всякий тебе просигналил :grinning:

1 лайк

30-й, вас понял!
Принято!
:joy::+1:

1 лайк

Ну собственно Игорь все фотки с Авито выложил за меня выше, спасибо.

а вот само описание, чуток с эмоциями, как мы можем ))

Легендарный, шикарно звучащий, мощный итальянский усилитель. Выдает 120 ватт и способен играть с большим количеством популярной акустики. Би-амп. Предусиление на лампах 12AU7, основное усиление на малошумящих транзисторах. Пишут, что замена ламп позволяет отлично подстроить звук под свою систему. Огромный тороидальный транс. Нежное, богатое тембрами звучание, настоящая глубокая сцена, а с хорошими кабелями настоящий эффект присутствия на концерте. Что еще важно, на борту присутствует один из лучших фоно корректоров, которые я слышал. Винил оживает, его хочется слушать постоянно. Сейчас фоно в режиме ММ, но перемычками на плате устанавливается на МС согласно производителю.
На ручке громкости и селекторе входов есть небольшие помарки, видно с близкого расстояния, фото прилагаю, так что все честно, в цене я это отражу. При текущих курсах валюты - неплохое предложение.
Должен продать в связи со сменой концепции усиления. Звук усилителя, а также работу его фонокорректора с удовольствием продемонстрирую. Куркино или Зеленоград. Если нужно, в пару доложу к нему удачный кабель 2.5 метра.

Хороший усилитель. Если бы не АН, то сидел бы на таком ооооочень долго и не жужал :slight_smile:

1 лайк

ну много уже у меня усилков… и еще хочется))) зуд он такой да

:joy:Не-а, неубедительно!

Да, Андрей, я могу лучше :slight_smile:

а как различаются просто Unico SE от, скажем, Unico Secondo ?

Это известный и проверенный факт.
А еще мы знаем АС, с которой такой усилитель - просто рвет дорогущих конкурентов
:wink:

2 лайка

Secondo это менее мощный и не такой добротный по комплектухе усилитель с псевдо XLR входом (там нет баланса). Звуком тоже немного уступает на верхах и середине, хотя и не очень сильно.

1 лайк

Но тем не менее псевдо XLR дают существенную прибавку в сравнении с RCA. Проверил). И звуком не уступит через это подключение точно. Мощи да, поменее

Secondo менее мощный, но неплохо заигрывает xlr вход. По мне одноклассники по уровню. SE по корпусу повыше из-за транса я думаю

Его там нет.

2 лайка