Умные часы - необходимость или мода?

Часы Samsung Watch 3, последние трудяги на Tizen OS, постоянно со мной (кроме редких дней, когда одежда не кэжл))
Вся необходимая информация под рукой (на руке))) и иногда выручают, когда нужны свободные руки - можно поговорить не доставая телефон.

3 лайка

Huawey Watch GT2 - подарок на ДР, ношу уже 3й год. Удобный доступ ответить на звонок за рулем, громкой связью перестал пользоваться.
Уведомления о почте и о другой входящей информации.
Просто посмотреть сколько время.
Разного рода напоминалки.
Таймер, секундомер.
Прогноз погоды.
Всякие пульсы, кислород в крови, шагомер - регулярно не пользуюсь, но вот отслеживания давления не хватает, в следующих часах думаю будет.
Много всякой поддержки для тренировок, но тоже регулярно не пользуюсь.
Заряжаю раз в неделю.
Было несколько раз - оставил часы в ванной, забыл на столике в прихожей. Приходилось возвращаться, потому, что часов тупо не хватает. Привычка.
Полезный гаджет, пока не начнёшь пользоваться - ценность сомнительная, зато потом без них сложно.

Это не первый умные часы - лет 6 назад были какие-то Philips, марку уже не вспомню - не впечатлили, подарил племяннику.

4 лайка

У меня тоже amaz’ы :slightly_smiling_face::

4 лайка

20 тысяч шагов, круто!

3 лайка

Я вместо обеда из офиса хожу гулять просто.) Да и так пешеходить люблю.

4 лайка

Huawei Watch GT3Pro.
Уже третьи после первых Watch GT и Galaxy Watch 4 Classic.
Всё в них нравится, функционал (бесконтактная оплата работает в РФ), замеры пульса, ЭКГ, кислорода, эластичности сосудов, температуры. Ассистент тренировок сильная сторона, батарею держат 2 недели и корпус титан с сапфировым стеклом.
Офлайн музыку не заливаю, но активно пользуюсь управлением Roon ARC, Яндекс Музыкой и Tidal с часов при прослушивании с телефона, очень удобно не доставая смартфон с кармана или рюкзака…

4 лайка

Подскажите, две недели с включенным режимом AOD (Always On Display)?
Присматриваю себе следующие часы.

AOD не включаю, пользуюсь включением дисплея по поднятию руки.
Но думаю с AOD дней 10 точно протянут…

1 лайк

По умным часам отдельная барная стойка :grinning:

2 лайка

Huawei gt cyber

1 лайк