Ультрамикроситема JVC EX-A10 - красота малых форм?

Коллекционное состояние, но в результате переезда утеряны:

  1. Упаковка
  2. AM-антенна (пластиковая рамка с намотанным проводом)
  3. Инструкция
    Всё остальное в идеальном состоянии. Это система моего друга, она чем-то более интересна, а чем-то менее, чем недавно проданная моя JVC EX-A3 на шириках, именно шириками интереснее…Но в этой очень вкусные колонки и абсолютно полноценная реализация bi-amping даже без поправки на форм-фактор. К моему глубокому убеждению примерно соответствует не самым начальным японским отдельным Hi-Fi - компонентам тех лет, а АС - это уже явно не начальный уровень. Для практического применения очень важно - есть оптический цифровой вход. Есть ещё K2, сакэ, вишня и берёза с Хоккайдо :wink:. С дисплеями на обеих блоках всё хорошо. Предтоповые наушники JVC HA-DX1(Made in Japan, очень хорошее состояние, включая амбушюры) - в подарок. Находится в г. Пенза, цена - 39900, к манибэку отношусь положительно.
7 лайков

Добавлю ещё один подарок на эту цену (39900) - виброразвязывающие подставки для АС Auralex Mopad (большой комплект из 8 частей). Более качественные фото всего добавлю на днях.

Так двд плеер не поддерживает ни новые форматы видео,ни полноценное стерео,получается 500$ за мини колонки и мини ресивер?

Даже 550€, ни дороговато ли?

Я несколько лет занимался наушниками German Maestro (хорошие наушники, со своими особенностями и даже недостатками, но хорошие)…Так вот, я имею инсайдерскую информацию о примерной себестоимости, например, наушников, Beyrdynamic DT880, это около 10 евро за пару…:sunglasses: В электронике несколько другое ценообразование. Лучше этот вопрос обсудить в личке. Если будет найдена цена дешевле где бы то ни было и всё остальное будет адекватно (состояние, условия итд, итп), то можно и рассмотреть вопрос снижения. По DVD-плееру и поддержке форматов. Есть поддержка DVD-аудио, но я в своей EX-A3 им вообще не пользовался, ибо есть цифровой вход, к которому у меня цеплялся LST. DVD-видео, если в коллекции есть диски, воспроизводится по скарту и компоненте весьма хорошо и есть много настроек для видео. По поддержке полноценного стерео не понял.

Пока без подарков, но 25000 р :sunglasses:

С наушниками - 25000 р

Всем спасибо, продано, можно закрывать.