Интересные персонажи мира аудио

Хороший был журнал. Прикольная рубрика.

:blush:

1 лайк

Как вам такой подход на сравнение акустического кабеля с пвс и выводы сделанные автором. Комментарии под видео просто убивают.

2 лайка

Никак. Таких видео и людей много.
Никаких.

1 лайк

провел сравнение между килограммом мраморной говядины и килограммом мороженного минтая…


результаты измерений: образцы по весу не отличаются!
вывод: разницу во вкусе между ними вы не почувствуете!

23 лайка
6 лайков

На 12:49 Михаила @E320 по телевизору показали :grinning:

5 лайков

И назвали его аудиофилом.

Интересно, в современной культуре аудиофил-это ругательство?

2 лайка

Ну, по крайней мере, сознаваться в этом стремно :grin:
Многие изаращенцы делают камингауты, аудиофилы молча продолжают прятаться :grin:

4 лайка

Я вполне себе аудиофил.
И музыкант и дуер и черт в ступе.

5 лайков

Коллега по работе, будем считать его обычным человеком, говорит, покупка дорогой железяки, пусть даже и с хорошим звуком, это сумасшествие.
Говорит, покупка усилителя, с сопоставимой стоимостью его участку под дачу, это безумие.
И пример, что люди покупают дорогие авто, хотя можно ездить и на жигулях классике, для него не аргумент. )

3 лайка

Учитывая мои командировки я вообще смысла в дачах не вижу. Ни за какие деньги. Ни одна железка тебя ни поливать ни окучивать не заставит.

4 лайка

Дача=огород? Не у всех так.

8 лайков

Ну дача=коттедж с лужайками садовником и горничными тоже не у всех. Я к тому что дача хоть как не 100% отдыхалово, а аудиофилия редко физически припахивает.

Если ты слышал (слушал) проф железки, на их штатных местах, ты не можешь быть аудиофилом. )
Аудиофилы, моё мнение, “придумывают” свой звук, бывает так, что к реальности не имеющий вообще ни какого отношения.

2 лайка

Ну да, деньги на железки с неба валятся. :grinning:

Будем честными.
“Работяга”, работая физически, ни когда в жизни, ни купит себе усилитель за пол ляма.

1 лайк

А кредит? :grinning: Не все его на айфоны берут.

Не, там просто менталитет другой.
О “баловстве” не думают.
Думают о даче. ))