Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Оба этих кабеля слабые ,и an-v и серая аркана. An-v съедает бас. Аркана хороша только пурпурная . Ищите хороший медный кабель.linn black это совсем начальный уровень.

2 лайка

?

но в почетном списке баргинов бара

Так он и стоит до 5 тр. А за 35 тр будет совсем другое разрешение.

Боитесь купить подделку? Публикуйте здесь реальное фото и модель,я вам подскажу .

3 лайка

Очередным кавалерийским наскоком Амир ”уничтожил” еще одного топа

1 лайк

это сюда

или в клуб

1 лайк

Пурпурная побольше ещё съедает)

Парни, привет! Посоветуйте пожалуйста, хочу заменить межблок (ну, начинаю с межблока), сейчас стоит zu wild (посеребренка). В принципе, все устраивает, но знаю, что может быть сильно лучше.
Место установки - Linn MDS/2》》》Unison Research.
Присматриваюсь к Oyaide 910, но отзывы противоречивы. Бюджет до 40 тыс руб. Подскажите в какую сторону смотреть?
Спасибо!
Да, точность тембров - ну, не приоритет. Главное что бы широко и глубоко было))) да и бас собранный хотелось бы.

2 лайка

Тоже думаю в его сторону, к сожалению нет возможности гретый послушать, по отзывам достойный из недорогого серебра, всё отлично, а вот по басу вопросы. Говорят собранный, быстрый хороший, но глубины нет, слегка подсушенный. Так же интересно услышать кто пользовался.

2 лайка

Вадим, звучит как отзыв. Спасибо!
Ну, глубину баса я и не ищу, у меня klipsch heresy. Зачем искать то, чего нет?..))) А вот раскрыть достоинста АС, да и связки в целом - может 910 и поможет?..

1 лайк

Самый сбалансированный межблок из тех что мне довелось послушать у себя из серебра - az silver. Бас замечательно собирает. Стоит в районе 30 т.р. в серебристой такой оплетке.

3 лайка

Что собирает понятно, как там с басовой составляющей , он его не подсушивает и в плане плотности и глубины его, жирка так сказать?

У меня с басом полный порядок. Ламповые моноблоки и jbl 4429, поэтому очень даже жирно и до az и с ним. Стало меньше или больше не знаю. Чуть подсобрался это да.

3 лайка

присмотритесь к монокристаллической меди от Neotech…
особенно плоские моножилы - максимально широко, глубоко, прозрачно, детально и бас очень собранный, точный…
сам сейчас такой прогреваю - думаю позже поделиться впечатлениями
прямо аудиофильские небеса :star_struck:

7 лайков

Чисто серебро может не понравится. Я себе самодельный межблок спаял серебро + медь. Сначала чисто из серебра спаял, что-то лучше стало, появился фирменный приятный окрас серебра, но серединка похуже стала. Добавил в связку медный провод и всё сразу заиграло, и середина на месте и серебро чувствуется. Так что мой совет поискать хороший гибрид, на авито видел несколько объявлений. Посеребренку слушал несколько кабелей, сам паял, везде подчеркиваются ВЧ и маловато середины, сначала кажется, что лучше - больше деталей, потом понимаешь, что чего-то не хватает…

6 лайков

Алексей, а можно поподробнее про самодельный межблок из серебра и меди ( какая конструкция, проводники, изоляция).

Серебрянная моножила 99,99 cечением 0,5 мм в тефлоновой трубке + многожильный медный провод OCC с Fep изоляцией (AWG26), - на сигнальный провод, на минус только серебрянная моножила. Всё это поместил в тефлоновую трубку диаметром 6мм.

1 лайк

Применили бы серебро сечением 1 кв.мм, или чуть больше- и результат был бы отличный и без меди.

3 лайка

Обоснуйте, пжл, это Ваше утверждение

Николай, спасибо!

Было бы здорово!