Уфимский клуб Уфаудио

Оказывается в Уфе достаточно много аудио интузиастов и даже производители компонентов есть, хотелось бы познакомиться. Общаемся о своем аудио опыте, системе в дружеской атмосфере.

Начну с себя, инженер электронщик, занимаюсь разработкой промки но в последнее время все знания воплощаю в аудио направлении, сторонник процессорных систем, в разработке свой проц.

мой опыт и железо: Акустика sonido sfr175 в рупорном исполнении + ленточные ВЧ, усилители ZEN9(клон FirstWatt F3), Dartzeel (клон), YES - 4M - SAB.

13 лайков

Друг в Уфе не может примкнуть к аудиофильскому сообществу. На дастерео его нет. У вас бывают встречи?

https://ru.wiktionary.org/wiki/энтузиазм

Так все в Уфе дохло? %)

есть телеграмм канал

Можно ссылку?

Белебей, 200 км от Уфы. Но могу только починять примус :grinning:. Мелкий ремонт, профилактика.
Во владении denon pra-6000, accuphase p-350, ЦАП на сабре 9028 и чипами мюзес, denon dcd-3500rg и sa-11, diatone ds-505

1 лайк

Человек поискал везде. Нигде уфимского чата не нашел. Значит неочевидно он как-то называется. ) Поделитесь ссылкой пожалуйста.

1 лайк

Парни, заходите кто в Уфе. Собираем сходки тут:

Друзья, освежу тему, может все таки есть какие то движения в плане встреч и обмена практическим опытом в нашем увлечении? Я готов принять в гости всех желающих из Уфы и обменяться опытом. Пишите кому интересно.

1 лайк

Добрый день. У меня есть проигрыватель Denon DCD SA-10, я давно хотел его сравнить с S-10. Если у кого есть Denon DCD S-10, можно было бы как-то организовать прослушивание, сравнить их? Я в эту субботу буду в Уфе, мог бы заехать к кому

Ильгам, приветствую. Увидел, что приобретали предохранители Густард 3,15А. Подозреваю, для цапа. Расскажите, пожалуйста, о результатах замены.

Приветствую, да, и для цапа тоже, в СД транспорте улучшение было более явным, изменения, которые лично для меня самые значимые про любом апгрейде это повышение натуральности тембров, узнаваемости инструментов, повышение слитности звучания, это всё я услышал с этими предохранителями, в большей мере на транспорте, в меньшей на цапе но характер изменений тот же.

Спасибо. А рассматривали (или сравнивали) с sr purple?

Нет, сравнивал с средним Aucharm, последний хоть и добавляет детальности, но ярчит и синтетит по тембрам, Gustard однозначно лучше во всём, причем сразу, без прогрева.

1 лайк