Тяжелый авангард

3 года минуло :slight_smile:
Если интересно, на ютубе есть видео, как они над материалом работают.

1 лайк

Я даже был на их концерте в апреле 2019го. Выступали вместе с Aluk Todolo в небольшом клубе в Москве

1 лайк

Ух! Надо же!
Я ни на чем подобном не был никогда.

1 лайк

SOL Kia

2 лайка
3 лайка

Крюллер замечательный!

2 лайка

Today is the day
Классика, там на альбоме ещё баллада есть - скорпы позавидуют

3 лайка

Muyubyosha

2 лайка

Бразильцы

Papangu

Brii

1 лайк

Mastery
ищет границы в рамках традиции

2 лайка

-S-
Dom, w którym mieszkał Wąż (A House Where Dwelled A Snake)

Requiem for wretched, frustrated faustian spirits.
Dark doom occvlt funk infused with the blackest of metals

1 лайк

Совсем не тяжелая на самом деле музыка. Красивая, с лучиком света. Просто не знаю, в какую ещё тему разместить. Кинул бы в джаз, да там её не ждут поди.

4 лайка

Вот такой smooth jazz

3 лайка

Забавно. Послушал этот альбом от вас, очень понравилось.

Сегодня увидел, что в ленте в спотифае кто-то знакомый слушает этот альбом:

Добавил себе чисто за обложку и название) сейчас включил, сразу захватило, ну и пошел смотреть, что за Fuubutsushi такие. оказалось, что это все тот же Патрик Широиши с друзьями. Но это уже альбом совсем не для этой ветки, скорее на WILKES из соседней джазовой похожи) очень мягкий и нежный, что-то между джазом, эмбиентом и минимализмом Fuubutsushi (風物詩) | Jusell, Prymek, Sage, Shiroishi | Patrick Shiroishi

И еще вспомнил, что еще в прошлом году слушал альбом Патрика Hidemi, из этой рецензии о нем узнал

2 лайка

Да, Fuubutsushi - хороший рилиз, хоть и с совсем другим настроением. Иногда на грани банальности и фонового музака, но цельный и местами красивый при этом. У этой четвёрки аж четыре совместных альбома на самом деле, аж избыточно немного, если сразу всё слушать, но мне нравятся. Но это не для этой темы, конечно, материал :face_with_peeking_eye: :upside_down_face:

Hidemi - здоровская пластинка. Интересно, что с Патриком дальше будет, в какую сторону он станет развиваться.

Из такого, эээ, абстрактного недоджаза мне еще Bendik Giske понравился - “Cracks”.

Но он тут тоже оффтоп, поэтому пока не поздно сматываю удочки.
2 лайка

Imperial Triumphant выпустили альбом «Spirit of Ecstasy”

1 лайк

синхронно, вчера скачал )

1 лайк

Думал, мясо будет, а тут прог атмосферный )

1 лайк

они уже давно такие, и на концерте достаточно атмосферные были. Тоже качнул. Буду искать Kenny G. Говорят должен быть :wink:

увидел грустные новости, что у Мими Паркер из Low рак. прошлогодний HEY WHAT — по-моему, один из лучших альбомов вообще за последние годы