👨‍🔬 Тур на производство Kondo Japan

Так-то лучше… :slight_smile: Слона ругать нельзя - не продашь (в смысле, в гости не попадёшь). Пишите в личку, что-нибудь придумаем.

1 лайк

Я как-то не сторонник этого. Вон, если коллега-форумчанин доедет, что-нибудь напишет, если будет о чем писать. О системах знакомых или хорошо, или ничего :slight_smile:

1 лайк

Ну хотя бы состав системы сейчас можете написать. Ну и AN третьего уровня, какой был, тоже интересно?

1 лайк

Вживую сильно лучше. Расходимся.

Не по теме, но раз просите…
AN: и сейчас есть, но лежит в коробках, я с AN в своё время ушёл, но может ещё вернусь, если захочется и сложатся обстоятельства.

  • Источники были разные. Остановился на CDT3 + KSL DAC. Meishu SS, AN-E SPE HE, коммутация Spz, LP, LPD, Acz, acoustic Revive ult. power
  • сейчас: источники/кабели практически остались те же, + стал основным источником: Sony zx-2 + vorsuge, lux cl35-II, mq-50, Altec 19
8 лайков

Ой. А отпишитесь сюда очень плиз.


Ну как время будет.

Отличная система. Однозначно такой опыт ценен и его не надо прятать!

1 лайк

Посмотрел тут, а оказывается, KSL DAC если найдется, то вполне вменяемо стоит даже! ~$15к

2 лайка

Земля все таки круглая, особенно в Анотной теме )). Кирилл мы даже знакомы, я как то брал у вас Кондовские VZ-ты, слушал вашу систему с KSL даком :blush: :+1: . Давно правда было

1 лайк

Сергей, не может быть! Это же было много-много лет назад. :slight_smile: Действительно, круглая.
Кстати, до сих пор жалею, что тогда казалось VZ мне не нужен, я его и продал. Такие вещи - лучше оставлять, если есть возможность, как я сейчас понимаю.

Правда, у меня впечатление, что мы с Вами ещё раз знакомы, только вы с Михаилом об этом не знаете, наверное. )))

1 лайк

Да точно ), лет 8 назад наверное.
Ну теперь есть повод обновить общение. Стерео туры ушей в реальные системы. :slight_smile:

2 лайка

Полностью с Вами согласен Кир! Неоднократно слушал системы Кондо, правда не полные, без акустики, но ощущение передачи эмоциональной составляющей и мельчайших деталей на высоте. В первое время мозг просто взрывается, от количества получаемой информации и эмоций, потом к этому привыкаешь и уже не можешь жить.
AN -Питера, наоборот, делает звук теплее, плотнее, доступнее. От него не устаешь, и все прекрасно в жизни, пока несколько раз не послушаешь внимательно Кондо.

Ради забавы в Москве можно, попробовать договориться с людьми и “баднуть” Онгаку с Мейшу :)))) Если желающие наберутся для участия в эксперименте.

3 лайка

Как я рад, что никогда не услышу Кондо :smiley:

4 лайка

Ради забавы можно баднуть на треке тойоту с бугати :joy:

2 лайка

самое главное, что многим то нравится тойота :slight_smile: Едет хорошо и бензина много не кушает.

1 лайк

А вы, я посмотрю, мастер мистификаций.

Пральна. И в условиях города уделает Bugatti по многим показателям!

И боднуть их на акустике Кондо, вот на этой, пока она ещё доступна

Мейшу - на своём уровне вполне хороший усилитель, зачем его обижать таким сравнением? Да, и тогда обязательно надо задействовать an-e he (чтобы дать справедливый шанс 9втному Мейшу), что неким образом дополнительно ограничивает перспективы такого потенциального теста. Хотя и любопытно бы могло получиться, чтобы понять архетипы звуковоспроизведения. Ну, и чтобы уровнять шансы участников славной битвы, предлагаю у Онгаку вытащить одну силовую лампу. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

лучше сразу кен!