Тур кабелей от Lampizator (силовой, usb, spdif, rca) и SILK AC power fillter (сетевой кондиционер, медный) — ЗАВЕРШЕН

Хмм если молочнику не зашли - значит точно кабели стоят внимания… весной надо очень внимательно присмотреться.

1 лайк

Думаю, что из-за выставки у Андрея не было достаточно времени на «внеплановую работу». При более тщательном тестировании (и прогреве, так как у меня кабели не успели поработать) результаты могут быть другими. И кабель usb у него почему-то не запустился (возможно из-за того, что питающую жилу Лукаш отключает).
Надеюсь, что Андрей или ребята из 911Audio смогут дать мне полный комплект для тщательного сравнения в домашних условиях и с привлечением аудиофилов из Латвии.

У меня крайне отрицательное мнение о тестах Андрея, не парьтесь :slight_smile:

1 лайк

По итогу столь короткого тура я получил 4 мнения, ну а интересующиеся узнали, что Лукаш делает не только цапы :).
Я доволен результатом, хоть и рассчитывал на больший объем информации. Теперь понимаю куда дальше двигаться в кабелях и кондиционерах.

1 лайк

Александр, а почему кабели не несут на себе гордое имя Lampizator?
Или я не разглядел его на фото?

Сергей, это вопрос производителю.
Я пошел по пути наименьшего сопротивления и взял почти весь сетап (кроме транспорта) из одних рук. А теперь медленно выясняю соответствие всех остальных частей системы её главной части - Pacific. Начал с кабелей.

1 лайк

Заглянул на сайт Лампизатора, кабели разбиты на три уровня. А какие именно в туре у Молочника побывали?

Вот это круто! Не сделаете обзор по своему ЦАПу? Очень интересно как он звучит!

Третий уровень, судя по ценам покупки

я могу только дать аппаратуру для тестирования. Сам я обзор не сделаю. Я еще только учусь :slight_smile:

1 лайк

То есть референс?

На самих изделиях нет каких-либо отличительных меток.
Сужу по ценам, по которым они мне достались - соответствуют 3 уровню.
Если Вам важно знать на 100%, то в ноябре планирую быть в Варшаве на выставке и спрошу у Лукаша.

1 лайк

Интересная ситуация, верить на слово, но денег плати как положено.
Фигня какая то.
Доверие в бизнесе, что касается прибыли, дело такое …
А так, вообще, игра в одни ворота, потом не продашь его, это же надо доказать что он 3-го уровня. А как?

1 лайк

Я слушал свой комплект у Лукаша в КДП несколько раз (точнее, три разад) и сравнивал разные изделия перед тем как разместить заказ.
Выбирал ЦАП: выбор пал на Pacific SE, начинал с более низких моделей.
Усилители: ламповые на разных лампах и его новинку - гибридный, выбрал GM-70.
Транспорт - SuperKomputer, Teac VRDS-25/Teac VRDS10, Esoteric CD - оставил свой VRDS-10, который Лукаш немного твикнул.
Акустика P-17 (творение конторы Лукаша) - она меня вполне устроила.
Кабели всегда были его и звучало все так, что мне зашло.
И, если говорить о самом Лукаше, то он очень приятный в общении человек, очень легко объясняет сложные вопросы.
Лично привез всю аппаратуру, расставил, подстроил НЧ у акустики под комнату прослушивания.
И изделия для меня он сделал не совсем стандартными, выполнил почти все мои хотелки (дополнительный выход на усилитель для наушников в цапе, два входа в усилителях ГМ-70, чтобы можно было сравнивать разные цапы, добавил в цапе цифровых и аналоговых входов под мои транспорты). С данным комплектом будет удобно проводить сравнения транспортов, цапов, усилителей.
Один из кондиционеров с переключателями фазы, чтобы можно было оперативно выбирать лучшее звучание.
Так что, доверие доверием, а в стороне я не стоял и хлопот Лукашу добавил :).

9 лайков

Насчет продажи - продаем ведь не уровень изделия.
Есть много высокоуровневых, которые не хочется слушать.

1 лайк

Если лично знаете это другое дело. )
А насчёт продажи, всё верно, продаются не названия, а степень влияния или не влияния на звук.
Но когда мастеровое изделие без опознавательных знаков, продать можно только на доверии. А это долгий процесс, по сегодняшней ситуации на рынке б\у.

Разве я продаю эти кабели?
Это мой единственный комплект который я только что купил и еще даже и не расслушал, не прогрел.
А в тур запустил, чтобы понять уровень не профильной продукции Lampizatora. Поскольку цап высокого уровня, то хочу, чтобы и остальные компоненты ему соответствовали.

1 лайк

Я говорю не за ваши кабели, а вообще.
Или он всё же, как то их маркирует?

Передам Лукашу.

А у меня в планах получить комплекты кабелей, которые стоят дороже, чем мои и провести вдумчивое сравнение. Написал Молочнику насчет рекомендованных им кабелей 911audio, спросил у Гилева про его кабели. Еще бы добавить кабели Чернова ultimate и получили бы репрезентативную выборку.
Может быть в Варшаве с кем-то удастся договориться.
И, обязательно, привлечь опытных товарищей к тестированию.
Если что-то получится, то отпишусь.

4 лайка