✳ Триумф Аудио. День открытых дверей

Леонид, а сколько гостей вмещает ваш шоурум? Два гостя из провинции не стеснят столичных коллег?)

Думаю, что не ошибся. Для меня работа со звуком вообще не про деньги. Мои партнеры наверное жду прибылей - я же живу звуком и вот сейчас только из Мариинки! Браво, Маэстро Гергиев! Живой звук прежде всего…ну после него сразу же Триумф.

дюжина разместится - помимо комнаты прослушивания есть зал для принятия напитков…смотрите видео в начале ветки

1 лайк

Флагманская серия сделана во всем дорого! И это видно с первого взгляда - полагаю, что сохранив главные принципы и сократив пафос, мне удастся создать достойные аппараты за разумные деньги. Во многом мне помогут компоненты которые мы разработали для Ауруса - мечтаю сделать саундбар! Много еще работы впереди…

1 лайк

Уважаемые читатели, можно оставить попытки поддеть или зацепить Леонида.

Если есть желание, приходите на прослушивание. Нет желания, ваши упражнения злословия и каверзных вопросах не нужны.

13 лайков

Ну а к @Leonardo просьба прекратить заниматься привлечением внешних авторитетов и дать возможность послушать систему на той музыке, которая нравится слушателям.

5 лайков

А кто не понял первого и второго — в бан.

1 лайк

@AlexS , такого текста :point_up_2:, в принципе, достаточно.

2 лайка

Очень интересно послушать. Постараюсь прийти. В напитках, надеюсь, будет и чай, очень его люблю.

2 лайка

Без прямого сравнения, конечно, делать такие заявления будет сложновато. Как банальный пример: мы делали презентацию акустики YG в большом гулком зале Салона ДТ. Получилось звучание, условно, на миллион рублей. Потом мы притащили эту же акустику к покупателю с очень хорошо обработанным помещением и акустика внезапно начала звучать уже условно на 10 миллионов рублей.
Получается, что по впечатлениям условный Триумф может переиграть условный Аудионот для конкретного человека при том, что на деле переигрывать будет не один из трактов, а одна из комнат.

1 лайк

Адрес дом 10, а какое строение и куда там дальше? В четверг, возможно, получится поприсутствовать.

Да, с меня впечатления, хорошо, что увидел и вспомнил.

Как я понял, доходим до особняка желтого цвета, ул. Станиславского, дом 10, далее вход с торца, скорее всего ПРАВОГО, если лицом на здание смотреть, хотя есть и левый. Но лучше чтобы автор пояснил адрес.

1 лайк

В начале я уже приводил фото. Дом, подъезд, вывеска. Напротив фабрики Станиславского.

2 лайка

вот по этим фото и догадался, что скорее правый торец здания. чую изнутри двора сделаны. Остается творчески догадываться

1 лайк

Спасибо! Искал по адресу дом 10, там есть разные строения, а чисто дом 10 нет, решил уточнить. Теперь понял ориентиры.

Яндекс почему-то при вводе этого адреса просто показывает другой. Тут нужно быть осторожным и не приехать вообще в другой район

И через это прошёл, и в Химках мне Яндекс показывал такую улицу, потому и уточнял. :grinning:

Сергею или Леониду рекомендую просто сделать скриншот карты и показать стрелочкой, где находится вход. Будет много лучше, чем шарады с фотографиями таблички и соседних зданий

Не надо! Пусть будет квест! :slightly_smiling_face: