🪙 Три цифровых кабеля @Aleksej_Morozov — серебро-платина-серебро — ЗАВЕРШЕН

Скажем проще - вероятность того события, что у вас произошло, никак не связано с “Ом”-ностью кабеля. Гораздо больше с влажностью, временем года или неудачными домашними тапками ))

Коаксиалы? Прогреты?

1 лайк

Граждане, переодевайте домашние тапочки на калоши, когда коммутируете кабели! )

2 лайка

Всем участникам тура привет!!!Кабели упакованы и ждут отправки участникам тура.
Очередность и участников объявит @dmitre.
Три дня на одного участника достаточно?

1 лайк

Правила туров для участников и организаторов туров описаны тут 🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Нет, три дня недостаточно.

7 лайков

Понял, пардон.Сделаем как положено 5-6 дней . :man_shrugging:

1 лайк

Кабели же, я так понимаю, ненаправленные?

1 лайк

Расписание тура в первом сообщении. Логистика тура создана. Всем участникам новых, волнительных впечатлений в туре. А мы ждем обзоров!

6 лайков
1 лайк

Алексей, надеюсь, я один тут ж@почтец, и никому больше стрелка на кабеле не понадобится.

1 лайк

Здравствуйте , с подачи своего хорошего знакомого Алексея я оказался участником данного тура.
Алексея знаю как крайне щепетильного и ответственного человека в вопросах связанных с изготовлением различных устройств звукоизвлечения , изготовляемая им акустика мне очень понравилась .
Кабели мне были переданы без какой либо специальной упаковки , так как живем мы в одном городе ,необходимости в ней и не было .

Состав системы в которой производилась оценка :
Источник : Linn majik ds/2 + Audio note dac 3.1x balanced
Предварительный усилитель : Audio research reference 5
Усилитель мощности : Mark Levinson No 534
Акустические системы : Crystalvox Tact 2
Кабели сетевые : Acoustic Revive Power Sensual Triple C 18000 , Audio Note AN-Isis Mains Cable , Goldmund (модель не знаю , установлен был на сетевом транспорте, оказался лучшим решением для данного устройства )
Кабели межблочные и акустические Harmonic Technology , старшей линейки , данного производителя.
Музыкальный материал : классическая музыка( большие составы в основном) и джаз , chick corea, miles davis , thelonious monk

Материалы и конструкция тестируемых кабелей мне не известны .
.
Имеем три кабеля : 1)белый длинный ,2) белый короткий , 3)черный.

Начал с кабеля №1 , с ним звучание сбалансированное , тембры инструментов наиболее с моей точки зрения правильные ,проработка низкочастотного диапазона достаточно подробная , в музыку ни что не мешает погрузится , поэтому в первый вечер я ничего не перетыкал ,а просто слушал те произведения которых у меня нет на дисках и получал удовольствие.

Кабель номер 2, во второй вечер подключил короткий белый,звучание музыкальных произведени стало для меня слишком расслабленным и мягким , но как мне кажется это особенности моего цапа ,который достаточно капризно ведёт себя с инородными проводами (не аудио нот ), поэтому послушав пару композиций вернулся к первому кабелю , с ним все опять «встало на место.

Так как время нахождения у меня в системе файлового транспорта Linn было ограниченно двумя вечерами , третий кабель послушал совсем немного , звук с ним погрубее чем с первым ,поменьше воздуха , живости в голосах , хотя общая подача схожа , упрощенная версия первого, одним словом.

15 лайков

Краснодар опять мимо… :pensive:

Доброго здравия всем. Кабели приехали. Первое впечатление, они приятны и тяжелы.
Хотя Нет… Первое они упакованы: игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце.
Включаю… Будем слушать



13 лайков

Алексей добрый вечер.
Специально между каждым проложил синтепоном :face_with_hand_over_mouth:
Чтобы уж всё в лучшем виде.
И в две коробки.
Так спокойнее.
Кабели пронумеровал сециально,чтобы путаницы не было при описании

8 лайков

Прослушивание идёт, а чтобы камрадам было интереснее ждать, вот место вечеринки и её участники




23 лайка

Алексей, ну с Силтеком моё творчество бодать-у меня нет шансов на хороший отзыв
:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Опасно стойка на тумбе стоит.

9 лайков

Спасибо за заботу. Я её приклеил на 2х сторонний скотч.

Никто не знает он оригинал ли?.. Скорее нет…
Кто бы подсказал как это достоверно узнать…?
Пока всё очень достойно со стороны твоей троицы.

7 лайков