🖤 Треклист моей жизни

Астрологи объявили неделю лейбла Basic Channel Лейбл Basic Channel на Яндекс.Музыке

4 лайка

@Borzenkov объявил неделю Juan Atkins + Moritz von Oswald

5 лайков

Музыка к рок-опере «Красавица и Чудовище»

Это просто прекрасно! Чехословакия 1976 год! Петр Новак, спасибо!

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название этого альбома

1 лайк

Я хотел спросить про Clovis Goux и Guillaume Sorge (Dirty Sound System)

1 лайк

Это не альбом, это просто микс из треков

2 лайка

«Ты связываешь свою растерянность с тем, что со дна темных вод поднимается беззвучный зов трехсотлетних сомов?»

1 лайк

Был на концертах 2H и ЕЕЕ, сложилось мнение, что слушать их нужно только в записи. Реинкранации до меня достучаться так и не удалось. У 2H самый жир, как сейчас представляется, в лофайном EP с треком про ядерную зиму.

1 лайк

Острологи объявили этот год годом Шабаки!

Многие о Шабаке узнали благодаря проекту Melt Yourself Down — британской супергруппе, в состав которой также вошли мэтры импровизационной музыки — барабанщик Том Скиннер, саксофонист Пит Уэрем и электронный продюсер Джон Лифкаттер. Вместе с Melt Yourself Down Шабака успел записать всего лишь один альбом — но зато какой! Витиеватый фьюжн, бесшабашный панк, колоритная карибская музыка, африканский вокал и едкая электроника сверху всего — вряд ли такое сочетание встречалось до появления Melt Yourself Down. Однако в оригинальном составе группа просуществовала недолго. Покинув группу, Шабака успел основать несколько других проектов — каждый со своим собственным лицом. И если именной Shabaka & The Ancestors скорее отсылал к корням, вызывая безусловные аллюзии с тем же Sun Ra, то в двух других Шабака продолжил свои эксперименты. Дух панка незаметно перекочевал в группу Sons of Kemet: экспрессия двух ударных установок, саксофона и тубы была помножена тут на протестную лирику — с отрицанием королевы и неприятием консервативных СМИ.

5 лайков

А вот шабакин лайф. Просто угар.

Доброе утро

1 лайк

Часто ли вы слушаете хип-хоп из 1995 года?

Тривиальная вобщем мысль, что между хип-хопом и джазом много общего. И вот это такие попытки кроссовера.

Местами звучит как Madlib за 10 лет до Madlib. Теплые тетушки на подпевках добавляют. Добротный и позитивный альбом. Надо брать.

8 лайков

Только 1992 - только хардкор :slight_smile:

2 лайка

Зыкински. Black Sheep слышал?

3 лайка

Где-то, примерно в то же время…

2 лайка

Начал раскрываться Bitches Brew. Раньше много раз мимо.
Вообще Майлз стал понятнее что-ли

5 лайков

Какое-то сучье варево, не могу найти других слов. Мэджик и Космос.

5 лайков

Еще и поискать надо правильное издание. Цепляет не по детски, но утомляет
PS по моему на sony издание выходило типа “со студии” ща не вспомню, а посмотреть негде, не дома

1 лайк

Такого много не съешь, конечно!

Уже 50!

2 лайка

image

Том ждет уже 70 лет!

5 лайков

Макаюшка дает жару

4 лайка