🖤 Треклист моей жизни

Чилли приглашает тебя послушать

1 лайк

Продолжим наш вечер прекрасной музыки!

2 лайка

В ветке про техно не нашлось техно, но напомнилось про техно? : -)

не понял :thinking:

Делэй попал в мой список на послушать-переслушать после ветки про техно, в которой для себя лично я ничего интересного не нашёл, но поглубже ознакомиться таки решил. С товарищами вроде Кенни Ларкина и Джеффа Миллза, хорошие.

Дрексии хотелось, Детройта.

1 лайк

3 лайка

Инди пост рокеры Mice Parade ушли в тень почти на 10 лет и тут вот вынырнули с синглом.

Не видел человека 10 лет, он осунулся, постарел, но в глазах все тот же огонек и доброта!

7 лайков

Подскажите плиз, какой ресурс позволяет так представлять ссылку на музыку?

2 лайка

Спасибо!

1 лайк

Каждому поколению свое Placebo

3 лайка

The Deadnotes — Orange Trumpet

Когда задают вопрос «Трио из Австралии?», то мой ответ «Dirty Three», будет близким, но ошибочным. Deadnotes — это тоже трио из Брисбена. Труба, гитара, ударные и Casio.

Альбом отобран из сотни записанных мини-зарисовок, на ум сразу же приходит Maher Shalal Hash Baz. Сборник неначавшихся песен! Редкость.

released September 15, 2009

Eugene Carchesio: Guitar, Clarinet, Vocals, Drums
Stuart Busby: Trumpet, Recorder, Guitar, F/X
Leighton Craig: Drums, Vocals, Recorder

4 лайка

Ряд Chilly Gonzales, Hauschka, Craig Armstrong продолжает дуэт Bill Wells & Stefan Schneider.
Штефан записывал простые линии пианино в раельном времени на пленочный магнитофон, затем проигрывал снова, а Билл добавлял и импровизировал. Нового мало.

Слушать интересно.

5 лайков

The Red Krayola With Art & Language

Поют и играют мимо нот с 1966 года! Мурлычут нимфы (но Nico была лучше), на фоне фигурирует Jim O’Rourke. Всеобщая атмосфера психоделии.

8 лайков

Мне нравится ваш треклист вашей жизни, также знаю, что лайк не поставишь, ну и ладно)

Мне тоже очень нравится. Спасибо.
Почему не поставишь? Ставьте под любым сообщением.

4 лайка

Описание прекрасно! :slight_smile:

1 лайк

Продолжаем ряд Goldmund — Two Point Discrimination

3 лайка