Трехполосная акустическая система от Altex

Трёхполосная акустическая система, собранная на основе компонентов немецкой компании Visaton.
Акустическое оформление - фазоинвертор
ВЧ - 0,8 ", купольная, тканевая.
СЧ - 4 " с пропитанным бумажным диффузором.
НЧ - 8 " с пропитанным бумажным диффузором.
Полоса воспроизводимых частот по уровню (+/-3 дБ) 40 – 20000 Гц
Чувствительность - 88 дБ/Вт/М.
Номинальная мощность - 75 Вт
Сопротивление - 8 Ом
Габариты, мм - 900 х 290 х 250

цена 82 тыр. Новосибирск. Отправлю транспортной компанией по стране.
[email protected]

3 лайка

Гири? :fearful:

Гири в комплект изначально не входили, но можно и над этим подумать.
Гири приносят больше пользы человеку чем например кабели, не входящие в комплект к акустике .:slight_smile: Гирями так же хорошо утяжелять аппараты по методу Макарова

2 лайка

Здравствуйте. Почему решили расстаться с этой акустикой?

На самом деле это не моя акустика :). Меня друг @Volkman попросил её выложить в продажу.
Вообще это акустика его брата . Брат спортсмен и у него другие приоритеты. Получилось что музыку он просто не слушает и в основном тренируется , в спорте всякие достижения достигает. Поэтому гири видно в кадре не случайно.

У моего друга тоже акустика Altex, только рупорная и намного более дорогая, в теме про акустику от Альтекс о ней был обзор. Менять он её не собирается. Просто брат такой не музыкальный , ему на самом деле плеера в телефоне с наушниками недорогими хватает на пробежках и тренировках, чисто радио слушать.

А акустика на самом деле оч . хорошая. На хороших комплектующих. Это такая линейка визатоновская, она кстати еще раньше была чем крупные полочные трехполосники о которых в основном идет речь в теме по акустике Altex/. Эта линейка на визатонах до сих пор производится и существует. Но в ней только напольные трехполосные колонки, по крайней мере я знаю только о напольниках, полочников вроде не было на визатонах.

ну не совсем так, я отдал брату свою предыдущую систему, но он ставить собирается стенку вокруг телевизора и поэтому АС этим нет места уже, а ему я сделаю колонки поменьше на стол

но в целом Дима прав что музыка ему не особо нужна - это я Диме и сказал, но любит он подавать информацию в своём стиле )

82 тыщи за хорошие трёхполосники

70 т.р.

65 тыр

Цена супер! Это дешевле, чем новые 8ки на асалабах.

вот можно скачать файл послушать колонки

https://drive.google.com/file/d/0B5gBMFzPekGLRlZqaC1xSjhPTE0/view

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.