Транзисторные усилители играющие музыку

Ясность описывается графиками, или вы про другое?

2 лайка

Как Вы это можете знать. Я просто пишу как можно короче. Обсуждать способности другого человека не зная его не надо.
И откуда возьмется эффект присутствия инструментов и голоса если они не натуральные?
Всё умолкаю. Да простят меня бармены. :pray:

4 лайка

Очень хочется вам посоветовать прочесть вот это:

а поэтому с такими суждениями

Вам просто еще не попался хороший Д класс. Или вовсе вы их не слушали.

4 лайка

Так я именно это и написал. Ни Айс Павер, ни Хайпекс, ни Трипат, ни всё прочее присутствующее на рынке мне откровенно не нравится.
Тут у нас с Вами консенсус.

1 лайк

В туре.

2 лайка

Вполне допускаю, вкусы у всех разные. Кому-то и “металл - не музыка” или “классика - не музыка”

Но выше вы очень категорично обобщили:

Согласитесь, что “вам не нравится” и “Д класс не про музыку” это очень разные по смыслу и широте охвата суждения?

4 лайка

Неужели обсуждение субъективных вещей требует постоянного уточнения, что “по моему мнению”.

1 лайк

Но ведь мы здесь в баре и объективные вещи порой обсуждаем. Так что да, требует.

1 лайк

В баре администрация постоянно выступает против категоричных высказываний типа " xxxxx - не играет" при том что всегда их высказывает некий субъект (то есть оно является субъективным).
Ваше высказывание ничем не отличается. И ничего полезного ДЛЯ других оно не несет - ведь именно для вас Д класс " не музыка" И как это поможет другим? Поэтому может стоить сосредоточиться на поиске того что играет - и показывать другим именно их?

2 лайка

Господа!
Тема топика “транзисторы которые играют как лампа”. Почему все скатилось в срач играет Д-класс или не играет!?? Очень много мусора получается не относящегося к теме :frowning:

3 лайка

Д-класс в этой теме не играет.
Д-класс играет в другой теме Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

5 лайков

Захотелось послушать что-то из старого. Посидел на немецком eBay - выбрал усилитель KENWOOD KA-4060R и CD KENWOOD DP-87. Усилитель в процессе транспортировки сильно смяли в гармошку. Но Бог мой, как же эта парочка звучала. Вот запись осталась.

5 лайков

А вот еще один недооцененный усилитель JVC AX-333. Стоит копейки, а играет… Вот осталось видео.

2 лайка

harman kardon hk 670

Хотел бы поделиться недавним прослушиванием интегрального усилителя Perreaux Eloquence 250i , тема как раз думаю ему подходящая! Коротко, что понравилось:

  • усилитель не смотря на его мощность может играть интелегентно, а когда нужно поддать не спасует;
  • подача с некой приятной теплотой, но при этом нет ватности или мутности, разрешение отличное;
  • отличная энерговооруженность, не будет думаю проблем с раскачкой большинства АС;
  • гибкие настройки.
    В основном я слушал джаз, классику, инструментал, включал и немного металл для теста на сложных (как их любят называть) жанрах. Если подвести итог в целом , то данный интегральник некий универсал может действительно и мелодично душевно, а может и быстро и драйвово! Мне он понравился однозначно больше , чем например Hegel H 360. Возможно кто-то ищет интегральник , можно взять на вооружение!
9 лайков

Возможно, если Александр владелец, то это он!

Играет самая свежая версия REDGUM Black Series RGi35ENR - младший интегральник.

4 лайка

Роман доброго времени, это ваш сетап на ютубе? Там ролик с [РАДИОТЕХНИКА У-101] … блин порвали вы мою “старческую девственность”… вернули в прошлое эдак лет на 50.

2 лайка

Артур, да, я сам от него кайфую…

1 лайк

Я понимаю ностальгия, помню в 1986 г. купил первую свою серьезную систему, по тем временам, как раз Радиотехника У - 101 и колонки, но не смог его слушать и через полгода заменил на Бриг - 001.