Транспорт на SD картах , LogoSd

И звучит отлично! Я переслушал уже все свои тестовые записи и с удовольствием слушаю музыку из своей фонотеки. Звучание могу сравнить, без натяжек, с лучшими CD-транспортами. Звук наполненный, насыщенный, цельный, тембрально богатый.
Я себе уже заказал такой транспорт!

Это тот самый “хайэнд”, который надо слушать сидя в кресле, отдаваясь процессу полностью и получая взамен сполна, а не включать чужой плейлист стриминга фоном, для этого можно обойтись любым дешёвым стримером.

8 лайков

Про коврик непонятно. Что значит один раз при включении? Вложенные папки не поддерживаются?

Вложенные папки поддерживаются. Коврик загружается в момент, когда выбирается альбом, в это время музыка не играет. Картинки кэшируется в браузере.

2 лайка

Понятно, спасибо. Имхо, единственное неудобство данного транспорта - конвертить музыку в wav. В остальном - отличная штука, если можно будет как-то ее купить.

Уже проапгрейженный вариант слушали?

Вы про клоки? Нет, пока слушаю как получил, без изменений. Я уверен, что с заменой клоков изменится баланс детальность/музыкальность. Сейчас он идеален, на мой взгляд. Нужно поднимать общий уровень этого баланса, а не задирать детальность.

Автор писал про апгрейд на сентябрь, в чем его суть незнаю

1 лайк

Основные моменты апгрейда .
1)Замена генераторов .
2) Замена плат питания
3) Разделить линии питания spdif .

3 лайка

И чо? Когда тур?

Обязательно сделаем тур .)
Ориентировочно на октябрь - ноябрь .

6 лайков

Вам в другую тему.

Очень интересный проект. Обязательно нужен тур.

Коллеги !
Запустили в производство , свою версию платы 2is-spdif .

16 лайков

Вот молодцы!
Конденсаторы С1 и С2 лучше перенести как можно ближе к чипам.

1 лайк

Это буферные ёмкости .Основные возле чипа . Всё по науке . )

4 лайка

Что новенького :

  1. Попробовали стриминг с компьютера , результат положительный )
    2)Запустили продержку mp3
  2. Попробовали запустить Интернет радио ,
    работает - скорости хватает.
    4)В начале ноября планируем стерео тур .
    пункты 1-3 тестовые .работа идёт .
12 лайков

Коллеги, ориентировочно туровая версия транспорта LogoSd,
будет готова в начале ноября .
Хотел провести опрос . Кто хочет послушать в рамках тура ,наш транспорт , Нажмите на , сердечко , )).

18 лайков

Если генераторы обновились, жму:) И даже готов прицепляться по i2s коротким кабелем.

Туровая версия к будет только с выводом spdif .
Но может что то придумаем .

Генераторы обновили . ))