Топовый кабель RLS-55 для любых наушников от Art-Cables

Топовый кабель RLS-55 для любых наушников от Art-Cables.
Лаборатория Art-Cables High End Audiolab занимается изготовлением аудио кабелей уже много лет представляет свою продукцию cамым взыскательным любителям хорошего звука, как в России, так и за ее пределами.Проводя исследования и эксперименты и расширяя линейки кабелей всех видов ,удалось достичь достойных результатов .По данным тестов и прослушек ,наши кабели конкурентны в 2-3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016.2017,2018

г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

Оптимизирован для портатива ,а также комбайнов и усилителей наушников небольшой мощности для замены съемного кабеля у наушников.

RLS-55 в своем составе имеет 3 типа проводников. Высококачественный медный литцендрат(каждая жила покрыта лаком) трёх разных калибров в тщательно отработанной комбинации и сочетании-20 проводников в 4 свивках. Применена мягкая тканевая оплетка Techlex (США).

Цена кабеля без учета стоимости разъемов ,
которые поставлю на выбор заказчика:
-за 1,5 м кабель-9000р
-за 2,0 м кабель-10000р
-за 3 м кабель -11000р
ВНИМАНИЕ-ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАРА И ФОРУМЧАН-СКИДКА
передам на прослушку
отравлю в любой регион
манибэк(если не подойдет-вернете)
вопросы и пожелания в лс
Тел 8-916-539-17-00 Сергей

Отзывы владельцев RLS-55:

B…(DT770/RLS-55)
кабель поставлен на прогрев, но первые впечатления, что кабель от Сергея идеально подходит к баерам. ощущение что слушаю наушники классом выше. металл исполняется шикарно

  • главное изменение: басы стали отчетливее, артикулированные, ушел гул - теперь слушать бас приятнее и голова не болит от постоянной бомбежки) Появился ГРОМОВОЙ ВОИСТИНУ БАС!
  • высокие частоты встречаются реже) но они стали гораздо детальнее, звук очень приятный и мягкий - не узнаю свой 801)
  • вокал преобразился - улучшилось "разрешение". ощущение что тебе на ушко шепчут)
  • сцена вроде бы не изменилась по размерам но ощущение что теперь ближе к музыке в нужные моменты.
  • стали слышны звуки инструментов и послезвучия которые не удавалось услышать с другими кабелями.

S…(Focal Elear/RLS-55)
получил кабель rls-55 для баеров 770 на 600 ом. использую в связке с hifiman hm-801 symmod + symmcard 4.4.сравнивал с гибридным кабелем от illya-s.
Приобрел балансный RLS-55 для Focal Elear в паре с Ibasso DX200. Честно говоря перед покупкой относился к влиянию кабеля на звук довольно скептически. Но как я ошибался…
Изменения в качестве звука меня поразили. Первый вопрос, который у меня возник: неужели такое возможно, только за счёт провода???
Если от эмоций перейти к более объективной оценке, то могу сказать следующее: качество изготовления кабеля под заказ на очень высоком уровне. Видел я у знакомых самодельные провода. Так вот RLS-55 не имеет с ними ничего общего. Все коннекторы высокого качества и приятного дизайна. Оплётка приятная, производит впечатление износостойкой. В общем изделие ручной работы в лучшем проявлении.
Описывать звук занятие не очень благодарное, но Попытаемся :slight_smile:
Основное ощущение - это то что звук стал обволакивающим.
По сравнение со стоковым проводом весь звук стал мягким, с выраженными послезвучиями. Бас насытился, но он не долбит раздражающе, а распределяется вокруг, наполняя музыкальную картину тёплыми красками. Средние стали более выделенными. На высоких ушли сибилянты, в тех композициях, где раньше так любил их выдавать IBasso. Построение сцены сильно зависит записи, но первое впечатление, что она стала больше стремиться к глубине, при этом ширина сохраняется.
Вывод. Для меня этот провод закрыл все минусы аналитичного характера IBasso и раскрыл мои наушниками на совершенно новом уровне. Прослушивание из просто удовольствия превратилось в наслаждение.

D…(Denon AH-D7200 /RLS-55)
Получил очередной положительный опыт заказа кабеля от Art Cables. Устав таскать с собой моток длинного штатного от денон 7200, заказал метровый для портатива. Отличное качество исполнения, мягкий, не перекручивается у чашек, прекрасный по звуку. Очень доволен, спасибо.

D…( Sony MDR Z1R/RLS-55)

Заказал у Сергея кабель для sony mdr z1r, rls 55 для портатива AK. По сравнению со стоковым мне показалось что он играет чуть тише, но это за счет того, что играет он более бархатно и тепло. Это его первая отличительная особенность - теплота и живость звука, стоковые после него звучат как синтезатор, чуть громче, но холодно и механически))
Вторая особенность - глубина сцены. Она становится ощутимо глубже. Стоковые играют очень плоско. На вашем же кабеле сцена обретает глубину, а по широте все равно с запасом на моей технике, и плеер, и наушники рисуют очень широкую сцену.
Третья особенность - то самое разделение звука, которое я и ждал) Не чрезмерное, с очень красивыми нижними частотами, в общем очень классный кабель!

Еще в сети можно найти инфо по аналогичному по концепции и по звуку кабелю RLS-24 (чуть большего сечения)

3 лайка

День добрый подскажите, часом нет у Вас плоского акустического кабеля , который можно уложить под напольное покрытие.

Доброго дня,. Однозначно не советую плоский кабель,тк применение тончайших проводников оч малого калибра жил не позволит реализовать возможности колонок. Ну и ,что главное, надежность от мех повреждений и долглвечность такого кабеля будет гарантированно низкой. Попробуйте классический кабель небольших поперечных габаритов-возьмие на тест Акустические кабели : Акустический кабель Western Electric-2.0

Спасибо за совет.
У приятеля фирменный норд ост , не жаловался :wink:
Мне нужен именно плоский в силу обстоятельств.

Как раз на фото с выставки (в обьявлении) в сетапе стоял именно такой нордост.
Так его владельцы данного сетапа заменили на наш(тк наш более высокого уровня).
Вне зааисимости от обстоятельств -любой плоский кабель это паутина,он перетрется . Деньги на ветер

Sergst. Не плохо было бы представить всю линейку продукции Art-Cables High End Audiolab с указанием цен и возможных скидок для Бара!

Доброго дня. Вот все линейки наших кабелей.
Почти Все кабели в наличии (за исключением кабелей наушников )
http://art-cables.com/catalog
Скидки для посетителей бара обговориваются индивидуально в зависимомти
От конкретного кабеля

Уточню,что возможенна передача на тест под манибек для кабеля стандартной длины 1,5 м

Актуально

Есть у наличии 1.5м кабель с оригинальными коннекторами от Beyerdynamic T5
И балансным 2.5мм микроджеком

Вверх

Передаю на тест.
Возможен возарат -манибек

вверх

Вверх

Вверх

В наличии такой 1.5м кабель(с микроджеком 2.5мм 4 рin ),могу передать на прослушку для принятия решения
345

Вверх

вверх

Вверх