Топовая напольная акустика. Делимся опытом (Wilson, Rockport, Avalon, Magico, Zellaton, Kharma и др)

1 лайк

Есть свободные 15 штук, если не получится с апгрейдом msb, буду думать об апгрейде акустики.
Нужны полочники, супер низы не обязательны.
Из того что слушал, без проблем переигрывают мои ниты полочники под 30 штук зелени, например gryphon mojo s.
Но я далеко не все слышал, может есть дешевле…может и нет…
Прошу совета, желательно от знакомых со звуком Ультиматумов.

Прочему переместили сюда???
У меня вопрос не про напольную акустику и у меня не напольная, а полочная.
Пожалуйста откройте мою тему снова.

Ультиматум не слушал. Но когда выбирал за примерно этот же бюджет АС, много всего переслушал. В итоге дины конфи 20 купил. Понравились гораздо больше, чем mojo S (на которые изначально целился).

5 лайков
2 лайка

за миллион евро можно и не так кружить

3 лайка

Вот дурачки, отправили б Амиру, он бесплатно колонки на Клиппеле меряет :slight_smile:

3 лайка

дядя рассказывает как он раскрывает и страдает

1 лайк

Вот откуда идея с качками у Ризольдини

5 лайков

лютый хиенд

У Ризольдини разработчик – качок

2 лайка

В системе качка Джея Wilson Audio Alexandria XLF победили Magico M6
Обе АС стоят порядка $200,000, только данная модель Вилсонов снята с производства, а на вторичке попадается от $80,000

1 лайк

Часть кроссовера Magico M9:

3 лайка

Некоторые интересные детали про идеологию дизайна АС Wilson Audio:

1 лайк

Продолжаю слушать подкасты-интервью с брендами из моего шорт-листа. Интересная беседа с командой Rockport, очень правильные ребята, говорят близкие мне по духу вещи:

Ранее уже упоминал, что при поиске усилителей довелось послушать Rockport Cygnus (с D’Agostino Progression) и играла эта связка так что не придерешься. Попался бы Cygnus сейчас с хорошей скидкой – взял бы не думая.

1 лайк

и дасготино со скидкой хотя бы процентов 75%

4 лайка

2 сообщения было перемещено в эту тему: Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL

Единственное найденное интервью с основателем Marten Design:

По ходу дела обнаружил и заказал у них на сайте пластинку с полностью аналоговой записью джазового трио:

Paul McGowan продемонстрировал готовящиеся к выходу АС от PS Audio (модель FR30), предполагаемая цена $20-30k:

3 лайка