Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

У Topping LA90 SINAD лучше чем у Бенчмарка :flushed:
Конечно, если говорить про звучание - то Бенчу уступит, но для столь компактного усилителя с внешним импульсным блоком питания ну очень круто Topping LA90 Review (Integrated Amplifier) | Audio Science Review (ASR) Forum

К сожалению варианта использования как моноблока не было, надеюсь кто нибудь выпустит обзор

Мне Топпингов уже достаточно. Вместо выпуска усилителя лучше бы начали ставить в свои устройства нормальный ИК-приемник.

Внимание , внимание ! Обжигающе горячие новости от Амирма : “his is a review and detailed measurements of the new Topping A90 Discrete balanced preamplifier and headphone amplifier. It was sent to me by the company and costs US $599.”

И , как всегда , в отношении Топпингов от Амирма : ’ **Я рад добавить Topping A90 Дискретный усилитель для наушников / предварительный усилитель в мой рекомендуемый список.‘’
Теперь мой древний A90 только на свалку истории годится . Да-а-а … По скорости выхода новинок они уделывают Интел и АМД , вместе взятых .

Это бесполезный сайт. Зачем вы его цитируете?

3 лайка

Через 2-3 года.

Такое ощущение, что Китайцы платят этому Амирму, чтоб он их товары рекламировал. У него все что Топпинг, то лучший продукт и убийца всего. Каюсь, сам на эту рекламу повелся и купил… Сайт для одного продукта.

3 лайка

Если не секрет что купили и почему “раскаиваетесь”?

Выше мои посты есть про то, что купил.

Е50, звук не понравился. Хуже всего что у меня было и что слушал.

2 лайка

Неудивительно.За 20 т.р. Е50 на дешовом ES9068AS откуда звуку взятся! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Откуда тогда берётся хороший звук за 20-25 тысяч у 35 летнего Yamaha dx u1 на pcm56.

1 лайк

Сами же и ответили! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Чем меньше у производителя продуктов в линейке, тем лучше звук и качественнее аппараты. А если каждые полгода, год выпускают новые модели - то получается как со смартфонами.

Никто не заставляет покупать. Есть вероятность, что некоторые модели получатся удачными.
А может быть они их и слушают сами, и делают выводы.
По факту у них есть удачные по звуку модели по отзывам, не по измерениям.
Лучше пусть они будут с их постоянными поисками.

3 лайка

Ларь просто открывается… Всё на свои деньги.
Ямаху не слышал, и не сомневаюсь, что играет лучше чем E50. А цена низкая сейчас, потому что сильно БУ оно всё. Кто станет отдавать 1000-1500$ за аппарат, который завтра ляжет и никто даже извините не скажет?
У меня был D50 и D90(ещё на АК). D90 вполне себе машинка. 5-6 человек, в разное время, “с закрытыми глазами” выделяли D90. Думаю это о чём то говорит.
D90й, правда, у меня освободил полочку для Muse2, но иногда сожалею, что продал. Всё-таки там помимо приличного звука, хорошая коммутация, благодаря которой можно было и с телика завести звук, и на усь, и по блютузу… Но и цена ж у D90 уже “на грани” с вполне приличной техникой.

2 лайка

Сейчас на Авито новый D90SE стоит 65 т.р.
Какой новый хороший цап можно купить за эти деньги?

Chord mojo 2

2 лайка

TOPPING D70S MQA dual AK4497 на Али 49 т.р…

Речь вроде шла про других производителей. Поэтому стало интересно, хороший цап какого бренда можно купить за эти или сопоставимые деньги :thinking:

У него есть варианты использования в стационарных не наушниковых системах?:thinking: