Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Возможно, сверхдетальность не для меня. Возможно другим зайдет, но меня это утомляет, и музыка превращается не в музыку уже через 30минут. Мультибиты вроде как человечнее звучат -)

1 лайк

У yulong U200 на ак4497 как раз такой звук и стоит на вторичке недорого, наушниковый усилитель в нем тоже отличный в классе А

1 лайк

Он мне как раз напомнил мой старый парасаунд dac 1000 на pcm63, играет очень плотно, слитно и сладко) басса прилично, звук шикарный для музыки, она прям льётся как ручей весенним утром)

1 лайк

Записал. Вы похоже поняли, что мне нужно от звука -)

Я сам такой звук и искал всегда) а это все разрешение приводит лишь к одному, постоянному подбору разных компонентов, слушанье проводов, заменой то одного то другого)

1 лайк

Шеллак на граммофоне - точно человечнее! :grinning:

2 лайка

Станислав, также заказ E50+L50. Уточните пожалуйста, какой сейчас у Вас усилитель и как опытный владелец Topping E50, какой бы Вы усилитель для него порекомендовали. Слушаю со Snorry Si 1 mkII/ Спасибо.

Xduoo 602 на лампах GAN 5654W, звучит прекрасно, мягко, приятно, мощности хватает… хотел взять дарк войс 336, но мне нужен был маленький усилок, т.к места не много. И хотелось лампу попробовать. Мне кажется L50 за глаза хватит, он очень мощный и на зарубежных форумах никто не жалуется. Я сам такой возможно закажу.

1 лайк

Подобрать Вам что - либо стоящее будет непросто…Ваши музыкальные предпочтения меняются каждый день на противоположные. Ещё вчера Topping был прекрасен, а уже сегодня Вы хотите от него избавиться. Сегодня Xduoo звучит прекрасно, а L 50 должно хватить за глаза. А завтра?

7 лайков

Ну и как Вам ? Имею такой же, вообще нет желания менять.

1 лайк

С новыми покупками - нормальное дело. Устаканится :ok_hand:

1 лайк

Аналогично, но пользуюсь всего пару недель

1 лайк

Спасибо, Станислав. Е50 ещё в дороге, а L50 я уже получил. Не могу сказать что он очень мощный, на среднем гейне он звучит несколько тише ifi BL, хотя качество усиления неплохое, низы более полновесны. Надежда на балансное подключение Е50 и L50, через TRS.

1 лайк

А мне хдуоо хватает, я его менять не собираюсь. Просто хочу каменный усилитель, ламповик я брал просто посмотреть, заходит лампа или нет. Она заходит, но каменный рядом тоже не помешает -)
Слушаю весь день Топпинг, и звук все таки не мой, он очень детальный, в первый раз вау эффект, но щас уже понимаю что не мое. Думаю что все через эти этапы прошли, пока свой сетап через боль и страдания не подобрали.

2 лайка

Это не может быть.

1 лайк

Не будет :wink:

Точно, чтобы никого не раздражать, лучше покинуть тему. До мультибита надо дозреть.

2 лайка

Это ещё совсем-совсем не они… ))) Всё ещё впереди :eyes:

То же самое будет и со всеми другими аппаратами

1 лайк

В мильтибитах хорошо. Matrix X кажись месяц вытерпел. В мультибитах органично.

1 лайк