Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

господа, нужен совет по ЦАП с MQA до 20-25 тыс на авито для :

имею Bluesound Node 2i и Marantz PM8005
слушаю TIDAL HI FI (блюз, R&B/ Soul, джаз)

Тесен форум)) Это я у вас брал Shoker, в общем с Si - 3 никуда не ушла резкость на вч, разве что сгладилась немного, но в целом не то, собираюсь дальше перебирать цапы, вот думаю попробовать либо d70, либо сразу d90.

1 лайк

товарищи, а есть у кого то в использовании TOPPING E50 DAC ?
смотрю в его сторону.
может кто апгрейд планирует…

Приветствую, Александр! Действительно, где бы мы ещё встретились )).
Цапы перебирать можно, но лучше полную картину сетапа построить, хоть в каком то, для себя, стройном виде. Мне вот d70 нравится, но наверное, скорее всего, я бы попробовал 90se, или ещё чего нибудь. Источник и сами наушники сильно решают, для меня, в большей степени. Но цапы это какое то наваждение )).

1 лайк

“нравится, но наверное, скорее всего, я бы попробовал”

  • Это болезнь, но благородная.

извините, не совсем понял вас… ???

неужели ни у кого ???

Пару недель назад чуть не заказал с Али, но… дома грохнулась варочная панель и отложенные средства ушли туда). А хотел прицепить к новому BS N130. К тому же выбор из 4-х цветов не прост). Теперь наверно буду ждать 11.11 и тоже читать отзывы.

С варочной панелью не поспоришь, и на цап не променяешь ((. Но что то мне подсказывает, что в этом году 11.11 не будет, в том виде как все привыкли. Цены тихо улетают в даль, и у братьев наших тоже. Может быть показалось, но не думаю.

1 лайк

По A90 . Может , кому поможет !!! Оставил на ночь его в работе и утром удивился его прерывистой работе . То есть звук , то - нет . Это совпадало с отсутствием и наличием индикации . Причиной этому оказались разогнувшиеся лепестки крепления вводного предохранителя .

1 лайк

Интересно Ваше мнение. Стоит ли менять Topping D70 на D90? Последний предлагают по цене на 25% ниже магазинной.

Отвечу за Андрея,т.к. неоднократно обсуждал с ним эту тему. Однозначно стоит.

Понятно. Благодарю.

1 лайк

Вам какой предлагают D90 или D90SE ?

Предлагают D90 на АК4499.

1 лайк

Отличный вариант. IMHO

1 лайк

Обзор D90SE от широко известного в узких кругах товарища из Канады.

2 лайка

Сильно хвалят пред и ЦАП:

1 лайк

Вторая часть трилогии от Archimago, посвящённой D90SE.

3 лайка

Были разные английские цапы на сабрах и бурых браунах. А на днях довелось взять практически новый D90 на ак4499 по хорошей цене, в систему на бивнях 805х (качает Classe-151). Результат сразу превзошел ожидания. Оказалось, усил и ас до этого цапа работали где-то на треть возможностей. Очень, очень приличный кирпич, этот topping. При xlr-подключении звук мягче, rca - драйвовее. Каждый хорош по своему.

5 лайков