Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Спросите у @Angelicus контакт и платите напоямую со скидкой.

1 лайк

Сравнение Topping D90 c Denafrips Ares 2, в двух словах:

  • Топпинг выдает больше баса
  • У Ареса больше “воздуха” на ВЧ
1 лайк

Обзор в стиле Борзенкова - 15 мин. бла-бла, но аппараты в деле мы так и не услышали… А послушать было бы интересно, т.к., на мой взгляд, у Ареса с басом полнейший порядок.

2 лайка

Это случайно не Амирм ? Потому что гладиолус Topping D90 vs Denafrips Ares II? | Audio Science Review (ASR) Forum

Нет.

А Вы его видели ? Мне для общего развития .


Вот он: Amir Majidimehr
Фото 2007 года

2 лайка

Что это у него в руках? Не уж то нобелевская премия по экономике? :grin:
Столько алчных производителей дорогих ЦАПов разоблачил.

А я себе по-другому его представлял… Как-то так:
2

2 лайка

Действительно…

По разоблачению скамов в ЦАПоиндустрии :slight_smile:

С АРшной измериловкой в гараже быть разрушителем легенд легко и приятно. Я так думаю будь в баре такая же - мы бы и без Амира управились.

Чувак в одно лицо победил и уничтожил high-end! Музыку правда с собой забрал, ну так и не было цели музыку слушать! Когда в руках АР все вокруг превращается в … превращается вобщем.

1 лайк

Терминатор то он конечно опереточный, так как сам слушает далеко не сони вокман. Но даташитным паяльщикам сябр/акашек он пнул в самое больное место, в маржинальность.

Спасибо ! Нетипичная китаянка ))) Мистер как-то связан с этим - Microsoft社 Consumer Media Technology, Corporate Vice Presidentの … Засланный казачок …
Вот здесь он работает Chief Technology Advisor/Investor @ One to the World
Founder @ Madrona Digital
Corporate Vice President @ Microsoft
И я теперь знаю , где он живет .
Судя по его фирме https://www.madronadigital.com/research он с Топпингами на работе шабашит . Хитрец !

Конечно… потому что это японка… в традиционном свадебном наряде. ))

1 лайк

Чтоб меня ! Я с этими Топпингами про Японию совсем забыл ! Один Китай вокруг - куда ни кинь взгляд , слышится “нихао” . А этот индиец неплохо шифруется !

1 лайк

Простите , но дорогой нашему сердцу Amirm действительно вице-президент Microsoft ? https://www.madronadigital.com/team-amirm

:slightly_smiling_face:

1 лайк

Надо с друзьями поделиться , чьи восторги по Топпингам я подвергал сомнению . Вежливо , конечно но … Хоть поржем … наверное .

В прошлом - да