Моя любимая музыка 2019, 2020. Никакого железа и войн производителей.

А где-то она же и в уборной может звучать, какая разница? И получать удовольствие можно не всерьез, а просто получать, без вот этих вот условностей.

Эх! Душевно!

4 лайка

Мечты сбываются!!! Это не 19 год, и все же! Первый пресс в МИНТЕ!!!

12 лайков

Сколько стоит такое счастье, если не секрет?

Ну сегодня под вечер нашёл очень интересный проэктик. Ólafur Arnalds + Janus Rasmussen. Kiasmos
Мне как любителю клавира Олафура Арнальдс очень прямо зашло так. Подняло настроение.

3 лайка

Rammstein твитнули новость о завершении сведения нового альбома. Скоро услышим.

2 лайка

Подкину пару новинок этой недели

3 лайка

Я же слушаю пока

4 лайка

Олег, как альбом Vangelis?

Мне понравился

1 лайк

Есть в Тайдал. Послушай. Для меня это новый исполнитель. Ты то их давно знаешь.

Я бы диск купил.

1 лайк

Привет Олег, что Макар не понравился :wink:

Ксати, если интересуешься The Beatles, сейчас выставили на аукцион очень хороший винил.
A HARD DAYS NIGHT nr MINT

Этого человека знаю, там все честно!

Не удалось ещё послушать.

А я с ума «схожу» от этих ребят!!!

2 лайка

Может и честно, только это НЕ первопресс. В лучшем случае 1966г

Абсолют, это третий пресс 66-67 годов.
Но, я говорил немного о другом, что человек не обманывает на счет звучания и грамотно дает градацию. Я говорил только об этом, Может не корректно выразился, прошу не “сердиться.” :wink:

2 лайка

Т.е обманывает только по времени издания, а по остальным пунктам у него твердые принципы? Занятный продавец :grinning:

Да , к гадалке не ходи. :wink: Вот вчера написал ему письмо. Посмотрим что ответит. :wink:
Уверяю, что объяснения будут. Он торгует весьма редкие издания, и в хорошем качестве. Имея столько положительных отзывов , мы конечно можем предположить, что все “лохи” и не видят и не понимают, что покупают.( Прошу мои слова не расценить как оправдание или защита!!!)

https://www.ebay.co.uk/usr/guyanj7

Этого человека, действительно знаю лично, забирал у него пару альбомов.
Ну как то так.
Одним словом, самому интересно.Подождем…