Моя любимая музыка 2019, 2020. Никакого железа и войн производителей.

Autumn Stories 2019 Remastered Version . Очень достойный альбом . Насыщенная палитра звуковых красок , проникновенное передача осеннего настроения , душевного состояния ! Фортепиано, просто божественно во всех композициях ! Dank !!!

1 лайк

Жду пластинку, переслушал с Tidal раз 30. Один из любимых альбомов 2019!

1 лайк

Я тоже такую музыку слушаю, инди рок-н-ролл в духе 70-80 но на современный манер. В этом же духе The Death Weather

1 лайк

нужно будет послушать на досуге

12.04.2019

6 лайков

- YouTube Альбом не новый , но намой взгляд очень достойный ! Электроника с джазовым ( оттенком)

1 лайк

Один из моих любимых. Я ещё вот эту пластинку на всех системах по два три раза гоняю, что бы примерно понять что и как.


Один из тестовых альбомов. Ну и так пару раз в месяц для души.

4 лайка

На мой взгляд , у вас хорошие музыкальные предпочтения ( вкус) . Malia , одна из виртуозных исполнителей в стиле джаза . Это признают и музыкальные профессионалы . Музыкант - концептуальный художник , электронной музыки Борис Бланк пригласил ее участвовать во многих проектах группы YELLO и записал с ней сольного альбома .

1 лайк

Да, часто бывает музыка выходит дороже сетапа. Но если тяжко, то торрент или ветка в баре поможет. Сам знаю, всё не купить, а послушать хочется. Ну или стриминг задействовать Tidal, Spotify.

Ну я здесь читал про неё, что это жалкая подделка под Nina Simone, бездарная перепевка. Я так не считаю. Поэтому люблю и ценю.

2 лайка

Мнения бывают разные , восприятия музыкального материала у всех свое ! Я , даже рад что люди имеют другую точку зрения , это доказывает что каждый индивидуа́льность и в музыке слышит свое ! Кто то ( бездарный перепев ) а кто (изюминку ) в вокале и исполнении !

2 лайка

Один молодой человек написал вот такой комментарии к Malia:

Если на работе вас за(дол)бал начальник (подчиненные), если вашу жену (мужа) интересуют только деньги и шмотки (мафынки), если ваш ребенок последний раз приносил из школы отметку выше тройки в первом классе, если код не компилится, если кофе убегает на плиту, если предстоящие выборы безальтернативны… и все ЭТО вас ужасно раздражает, наденьте наушники и поставьте в плей-лист эту девушку. Безупречное лекарство от хандры, депрессии, душевной тоски.

Но мне лично больше всего нравятся более ранние альбомы:Young Bones и Yellow Daffodils

7 лайков

Новодел не я один слушаю однако

6 лайков

22.03.2019

Послушал первый трек - отлично

1 лайк

RPWL - 2019 - Tales from Outer Space

https://youtu.be/CwtaRueWq5I

2 лайка

А там только первый трек, остально не пошло ;(

Жаль, такая же ерунда. Авангард какой то.

я без звука посмотрел. Отлично зашло

Jonathon-Lee ‎– A Moment Of Grace, я тя умоляю :wink: Послушай.

1 лайк

26.04.2019

5 лайков