Выбор усилителя (часть 1)

Спасибо конечно Александр, но было давно, показалось Экспуж …это как бы ниочем…
Нужно мнение владельцев или вдумчиво слышавших.

мэджика нет и в тукане
лима не про это

2 лайка

Спасибо. Можно подробнее, о чём тогда Лима?
В сети отзывы противоречивые… совсем не понятно…

Я тоже давно в АВ-Кафе слушал leema, хотел вдумчиво, но не получилось, совсем мимо показалась тогда: резкий плоский неприятный звук без намека на мейджик.

2 лайка

Товарищи, а что сейчас баргинистого можно купить в районе 100к? именно интегральник (без цапов стримеров и тд) желательно жанрово универсальный, основные требования динамика точность, панч… Так же если кто то готов, что то дать на прослушку под залог в этом ценовом диапазоне в мск и мо, буду признателен. Мастеровой усь в производстве, на неопределенное время, в итоге систему собрал, а уся нет :frowning: Вот думаю может временно что то взять ликвидное, что бы потом можно было продать, короче говоря прошу совета и помощи…

Вот можно на время взять, если хозяин не против. Очень крепкий по звуку аппарат!

2 лайка

Naim nait 5i
И деньги еще останутся на плеер такой же

3 лайка

да, тоже об этом думал, напишу владельцу

1 лайк

говорят наймы специфические, но послушать конечно было бы интересно, к сожалению практически нет опыта по АС, до этого только портативом интересовался. а плеер не нужен, тк цап со стримером)

1 лайк

Желательно бы уточнить к какой акустике подбираете и размер КДП…

пока хеко целан 3, кдп 18 метров (самый обыкновенный гараж)

Акустика не тугая на раскачку, особых требований к усилению нет…
Так, что выбор широк…

1 лайк

да, но это не окончательный вариант АС, скорее всего буду что еще пробовать, по этому лучше с запасом.

Тройки из новой линейки у вас,или из старой?

В любом случае для кефов 50 ватт мало. Говорю на личном опыте, владел кеф реф 4 из старой линейки и сейчас кеф 207/2. Также слушал не долго кеф реф 3 новой линейки с грифоном 300. Вы спросили, я вам советую мощник камень ватт по 200 на канал, а лучше больше, тогда вы узнаете что может ваша замечательная акустика

Уважаемые собарники, если у кого-то есть желание послушать в своём сетапе усилитель мощности Audio alchemy dpa-1, пишите в этой теме.
В настоящее время усилитель находится у последнего участника тура @JackieTreehorn в г. Санкт-Петербург.
Он может, согласовав со мной, отправить в ваш адрес.

3 лайка

Эх, жаль что у меня преда нет :frowning:

Фактически нужен либо источник с регулируемым выходом, либо пасивный регулятор громкости между источником и dpa-1, вполне можно что-то придумать… :slight_smile:

Нет ни того ни другого к сожалению. Как нибудь переживем.

Казань вроде большой и богатый город. Неужели не у кого взять на время предварительный усилитель?:thinking:

1 лайк