ПРОКАТ: Усилитель YES-2

Двойное моно, 70 Вт на 8 Ом, 120 Вт на 4 Ома. Вход только 1 RCA, Регулятор громкости лестничный, пульт не предусмотрен. Управление спартанское, но звук взрослый.
Самозабор, самовозврат, бережное отношение. Упаковки нет. 17 кг.

Москва, Коммунарка.

21 лайк

Для такого спартанца маловато фото, желательно внутрянку и тыла

С позволения. Вроде он.


.

5 лайков

Он, только с момента фотографии там добавилась плата плавного пуска.

2 лайка

Вот теперь покажу приятелю, пусть думает…

Цены теперь не хватает для думки…

так это ж не продажа?не?Хотя на авито встречал.

Не продажа. Только 1 человек за все время решился послушать его, остальным, видимо, внешний вид важнее звука. Поэтому взять послушать — здесь, купить — на авито.

4 лайка

Это не правда тёзка.
Есть некоторые ограничения, например удалённость, а в условиях самозабор и самовозврат )).

Речь про тех, кто в Москве и области, да.

Похоже, Деловые Линии могут сами приехать и упаковать в коробку и палетный борт. В связи с этим, могу расширить географию до пределов России, где есть Деловые Линии. Стоимость пересылки в таком виде составляет плюс-минус 2 тысячи рублей.

4 лайка

Добрый вечер! Актуально ещё?

Да

1 лайк


Здравствуйте! Наигрался Yes ом. Довольно интересный усилитель, несколько раз реально выручил. Вживую выглядит гораздо лучше ,чем на фото, ему бы ещё регулятор уровня приличный сделать, и вообще отлично, эта пластмассовая крутилка не к месту. Рекомендую послушать, он этого стоит. @M64 спасибо большое! Ждём пока кто откликнется, или могу на родину…

3 лайка

Я бы послушал, пока аппарат во Владимире. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Надо дать добро? Слушайте, конечно.

2 лайка

Ну, мы же наглеть не можем!))

Спасибо. Завтра съежу к Дмитрию @33Tixon, заберу и послушаю. Отзыв с меня!)

2 лайка

Аппарат забрал, привез домой… Когда доставал из машины, почуял что внутри что то елозит… Заглянул внутрь, а один из трансов открепился от фанерного (с виду) основания.

Саморезы однако оказались коротковаты, и заходили в фанерку только на пару витков. Нашел у себя такие же но чуть длиннее и закрепил транс на место. Вот такие дела!) Надеюсь, Михаил @M64 не будет меня сильно ругать за самоуправство, ибо косячёк надо было поправить! :innocent:
Усилитель подключил, всё работает, начинаю слушать музыку…

5 лайков

Ну, что сказать… Усилитель умеет создавать настроение! Динамично, открыто, драйвово, в меру детально…

1 лайк

Я конечно не против закрепления трансов. У меня была такая проблема с ним 1 раз из-за того, что при перевозке его наклоняли на бок. Так делать не стоит :slight_smile:

1 лайк