Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Михаил @E320 , моя посылка от Audiohobby трекнулась уже на нашей таможне (в пути между странами была неделю).

3 лайка

Моя трекнулась на Российской таможне вчера, в пути из Эстонии с 04.04 :roll_eyes:

3 лайка

Медленное, но верное движение к нам вселяет надежду.
Поддержка аудиохобби на русском общается или только сайт русифицирован?

Общается на Русском, но писать лучше с гуглопочты

1 лайк

Спасибо, Иван :+1:

1 лайк

Всегда писал на русском. Недавно сменил в аккаунте почту на .com для ‘их же удобства’ :slight_smile:
Но отвечают крайне редко в последнее время.
Видимо нужно завязывать и переходить на альтернативные, но стабильные, каналы поставки. Например - Сергей @sekd

2 лайка

Спрашивали про обычные почтовые отправления из Германии.
Очередная посылка отправлена 15 мая, вчера трекнулась в РФ и прошла таможню на Казанском вокзале в Москве.

5 лайков

Даже удивительно. Из Англии прилетело почти так же быстро, как и раньше.


4 лайка

Раньше все же за две недели стабильно доставлялась посылка, а по нынешним временам ваша посылка еще неделю проваляется в Шарапово :frowning: (та еще дыра).

Едет мне посылка почтой из Нидерландов. Несколько дней ни слуху ни духу, и вдруг трекнулась в Великобритании :face_with_spiral_eyes:

Вот интересно сколько она будет ехать и как…

1 лайк

Да вроде сейчас все через Германию в РФ везут, там вроде хаб, наверное так удобнее запрещенку отслеживать. Было бы интересно узнать как ваша посылка в итоге приедет.

1 лайк

PG крайнюю мою посылку из США ввезла через Узбекистан.

Доброго…
Амстердам 21.05
Минск, РБ 02.06 выдана
Очень даже !!!
Это у меня так прилетело.

1 лайк

Господа помогите советом. Чем лучше отправить карбоновые колеса от фэтбайка(велосипеда). Авито доставкой или почтороссией? В плане надёжности скорость не интересует…

Я бы выбрал почту. Медленно иногда, но верно. Можно даже застраховать на символическую сумму.

3 лайка

Авито доставкой я больше ни в жизни не воспользуюсь, согласился однажды ей отправить товар так то расстояние которое он из пункта А в пункт Б перемещался посылки Почтой или СДЭК преодалевают в 3-4 раза быстрее а именно из города до города расстояние было 1396 км, СДЭК озвучил 5-7 дней как и Авитошная, согласился на Авито по факту 23 дня :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming: ни в одни рамки не лезет такая доставка да еще и отследить толком нет возможности.

4 лайка

Это ехмайл, а авитошная почтой России нормально работает.

Возможно эхмайл уьверждать и опровергать не буду, вот эту вибирали с покупателем

Exmail. Нахрен его

1 лайк

Плюсую
13 дней по Москве каталась посылка :crazy_face:

1 лайк