Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

На то он и топчик, чуть переплачиваешь и сразу забываешь про всякие брайстоны/менли и прочие…

2 лайка

Тоже рассматривал этот интегральчик к себе, но не срослось. Правда рассматривал новую версию 101. Слушал его на выставке но че-то там было намудрено с подключением, баса нет ,музыки тоже, просто ни о чем. Да и смущает меня тороидальный трансформатор на 1 Кватт или 1.2 я уже не помню. Странная у него схемотехника. Вроде ватты есть, но токовым его никак не назовёшь .

С басом у 100 прям все ок.

2 лайка

В том-то и дело, что не чуть…

Ты можешь себе позволить. Я уверен

Нет,

Уже позволил. Все эти айре, витусы и флаи ± вариации. Вот дартзил и голдмунд это да уже сильно далеко

1 лайк

Так вот

Ой не надо, у менли топовые аппараты и не дешёвые и визуально, да и играют. Только сет ламп будет стоить, но там всё будет стоить, так что не страшно.

Константин, далеко это: CH Precision, Technical Brain, Solution :slight_smile:
Вы же вроде в гармонии со свои Ayre прибываете и зуда о смене усилителя нет :slight_smile:

Откуда дровишки? :slightly_smiling_face:

Ну я бы дартзил и дагостино прогрешн попробовал бы. Но очень дорого. А так айр прям хороший - там все наработки фирмы в относительно доступном бюджете. Аналоговый, полновесный глубокий звук в целом не к чему прицепитьСя с тз слабых мест. Звук мощной лампы в формате камня.

2 лайка

А есть такие, кому эти усилки нравятся? 3 раза слушал системы с ними и совсем не понял чего там выдающегося

1 лайк

Мне нравятся. Они немного медленные но очень глубоко капают. Но я так чтобы долго и вдумчиво не слушал, поверхностно

Тоже так показалось, и атаки не услышал. Как-то все плавно слишком

1 лайк

Я топовые живьем не слышал. Но с удовольствием послушал бы. Хотя бы прогрешн

1 лайк

Я слушал топовые Агостинио с топовыми же Сонусами, Страдивари, по-моему.
Да, очень плавный, мягкий, красивый звук, но любителям драйва вряд ли понравится.

5 лайков

Получается рокешник не смогут отыграть?

Мне, вот, не очень понятно, почему Krell рокешник умел всегда, а D’Agostino, вдруг, разучился резко… разве что мегаом входного сопротивления на свежих моделях.

1 лайк


Настоящий топчик, вчера слушал с JBL L 100 я знаю всю современную линейку ML, но этот интегральник лучший по отношению цена и качество, возросла музыкальная выразительность и 3d , то что тяжёлой нагрузки не существует, это было всегда, очень приятные впечатления!

1 лайк