Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Космический дизайн!

image

14 лайков

Гармонь уронили :smile:

15 лайков

По мне, так на книжки похоже

1 лайк

Занятно радиатор “скрутили”. Но выглядит точно интереснее обычного.

1 лайк

Давно пора обновить 865й.

Roland - это синтезаторы, а хорошие усилители это J.Rowland - поправить бы написание фамилии .

1 лайк

Внешний вид конечно чисто “пацанский” на удивление ритейл не зашкаливает

Дизайн для дайверов
Рыба Луна
Mola Mola

4 лайка

Gryphon Diablo 300 кто нибудь слушал? как он вообще? а то пишут баса нет звук холодный, бездушная машина, не музыкальный.вовлекатора нет. прямо жесть.

Слушал. Мне не понравился. Сглаживает энергетические пики, музыка не трогает, звучит как-то сухо. Послушайте усилитель Трусова Мондиаль. За меньшие деньги совершенно другого уровня звук. Эмоциональный, с идеальным контролем баса

3 лайка

Потому как, микродинамики мало… Все в угоду драйва, громкости и современным, компрессионным записям заточено, полный мейнстрим.
Бодрый, громкий, мощный, а долго слушать надоедает.
Первый диабло не лучше

Я ставил Verdi - Dies irae. В месте где надо жахнуть, 300й вяло бумкнул. После него включили ламповый усь откровенно слабый для акустики. С учетом дикой нехватки мощности, он и то интереснее показал “удар”

Легко сказать “послушайте” :slight_smile:

2 лайка

А его реально можно где-то живьём послушать?

Скоро он появится у заказавших. Был на 2х выставках. У Валерий Гилев тоже скоро должен получить свой экземпляр. Я думаю у Александра наверняка можно послушать по договоренности. Было бы желание. Аппарат реально классный. Хочу себе такой!

На РХЭ Александр обещал, что к концу месяца точно будет аппарат послушать. Конец месяца - это был ноябрь. Сейчас уже конец декабря…

Марат с Протоном завтраками кормит с июля месяца. Вот честно уже надоело. Продукт как бы заявлен, а даже пару дней на послушать ничего нет. Типа бери в слепую, ну или жди нового пришествия…

1 лайк

Сергей, никогда не бери вслепую.
Когда к тебе заехать и оставить на послух?

ЗЫ. Я понимаю, что мои (Трусова, Гальперина, Ахметзянова… … …) личные проблемы никого колыхать не должны. Но иногда так не получается. От себя приношу искренние извинения.

4 лайка

А давайте к топам вернемся, а не очередным самоделкам и продавцам?

Я вот про свой ну почти топ могу рассказать - интегральник Vitus Audio RI-100. Акустика у меня PMC напольники, раньше к ним был пред Aesthetix + 2 мощника Bryston 7B по 600 Ватт. Так вот витус 300-ваттный эту троицу переиграл - прям мощнейшим образом возросла локализация и скорость что-ли, короче музыка теперь и правда как музыка звучит, а не как хорошо играющий звук. Из относительных недостатков - для меня звук самую малость темноват. В инете пишут, что сие исправлено в современном RI-101. Но всё равно - прям очень рад обновке, крутая вещь.

14 лайков