Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

У Андрея с Сундука, но вроде ты был в восторге от услышанного; дорогой хайэнд он и на выставках про прозрачность и техничность, душевность ловить тяжело, нужно дома пожить чтоб раскрыть…

да восторг, очень эффектно и технично. но и там солюшен ушел… очень он стеклянный

1 лайк

Такие усилители и палку раскачают)

2 лайка

https://www.instagram.com/tv/Cozwui0h_mi/?utm_source=ig_web_copy_link

Пилиумы очень прозрачные

1 лайк

Jay просто порвал полный сетап с TAD полками. Прямо, как он описал, это телепорт в космос.
Я не видел от него настолько восторженных отзывов. Фонтан…

5 лайков

Вот по TAD поддержу полностью. Ну ооочень они хороши. В неудачных сетапах есть ярковатость где-то в верхней середине. Возможно она в принципе так какая-то есть и нужно аккуратно это сбалансировать. Акустика по всем статьям грандиозная! Настоящий Hi-END который в самом-самом топе из всего за любые деньги!

Конкретно на последней выставке АудиоВектор звучали как компьютерные колонки по сравнению с TAD! Небо из Земля!

8 лайков

Но тема про усилители.

1 лайк

Vinnie Rossi приобрели вид лакшери Collection - Vinnie Rossi



11 лайков

Выглядят неплохо. Можно думаю брать

в стиле apple :slight_smile: и ревьюшки ничего Vinnie Rossi - Reviews

image
сколько сот тысяч оно там стоит?

7 лайков

Ё-маё :open_mouth:

135тыс евро

А чего случилось? Можно контекст фотографии

Явно последствия какой-то катастрофы…наводнение, оползень и т.д

2 лайка

Верхние тад и джбл?

Не раскрыл.

12 лайков

Это просто пи….ц товарищи ! Я всплакнул реально …. :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

В Англии видел б.у продавали , 12 с копейками цена была

Что это? Тюнинговое ателье aavik по-русски, наклей шильду, установи выход на наушники и выгравируй лейбл? Там и pass отметился в объявлениях.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_dlya_naushnikov_alpha_klassa_ultra_hi-end_2614169973?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing