Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

А как дела обстоят с поддержкой? Заходил недавно на их сайт - не смог найти драйвера для цапов. Вы случайно не знаете если что то выйдет из строя, платы можно купить для их техники?

Салон работает до 20.00, будем стараться уложиться в эти рамки.

1 лайк

Возможно и больше. Поработаем над этим, есть мысль освободить пространство. Сделать попросторнее.

Предварительная запись обязательна? И как с парковкой, ведь у вас во дворе мало мест.

Предварительная запись желательна.
Можно выслать свои данные в виде ника и имени на емайл [email protected], этого будет достаточно. В здании действует пропускной режим, и мы оставим данные на КПП что бы у гостей “Греческих каникул” не было проблем с проходом в салон
.
Парковка во внутреннем дворике ADK к сожалению недоступна, но действует обычная муниципальная платная парковка в Милютинском переулке. Свободные места обычно там есть.

3 лайка

Уже в эту пятницу!

Мероприятие состоится 01.10.2021 (это пятница) по адресу Милютинский переулок дом 8 стр 1, в салоне АДК Аудио Москва.
Начало в 14.00

1 лайк

Кто-то сегодня пойдет? я надеюсь, что получится выбраться

Главное возьмите с собой свою музыку для тестов, чтобы отчеты внятные получились.

2 лайка

Прийду на Леонида.

2 лайка

А где прямой эфир с места событий?
Могли бы и фоточку хоть запостить.
Я уж, про видео молчу. ))

1 лайк

деньги любят тишину :slight_smile:

3 лайка

20 лайков

Выпил бутылку красного с Леонидом.
Ребята, Спасибо за теплый приём.
Душевно посидели!

7 лайков

Как звук? Леонид взгрел Даностину?
Стоит брать Леонида?

3 лайка

Кач был?

1 лайк

Дагостино не подключали, вечер был Леонида.

Точно стоит взять себе домой и послушать.

Да, он может качнуть очень прилично.

1 лайк

А тонкие материи?

У вас там копирайт что ли?)) Напишите про звук хоть пару эпитетов)))
Мальбек открывать или все тлен?))

Я же его не куплю у них если и буду покупать то не в рф в 4 цены. Куплю в европе базируяст на отзывах. Зачем я буду селить надежду в сердца отечественного дилера

1 лайк

Как же бесит полностью электронное управление в интегралах… Только из за этого даже слушать не буду…

3 лайка

Ну так этож просто блок управления… в РГ может кондовый токовый

1 лайк