Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Soulution 710/721. Извините.

2 лайка

Мне предлагали ДартЗил, во этот DARTZEEL LHC-208 MKII - Музыкальные системы, все-в-одном. Купить DARTZEEL LHC-208 MKII но к сожалению он как то не внушил доверия, вес 16кг. Мощность тоже так себе. Хотя я считаю ДартЗилл одним из лучших, но он не для моих колонок

по цене это уже 2 Леонидаса или даже 3 или 4. Пилиуму в этом бюджете тоже есть чем ответить

Интегральник Дартзил в плане контроля АС безобидный как недорогой AV-ресивер. В том смысле что ничего не контролирует. Звука нет, одно шелестение (в том числе купюр в кармане бедолаги-покупателя). Раздельные Зилы получше, но не сильно. Только топовые моноблоки-башенки более-менее заслуживают внимания, но их не слушал, говорю со слов надёжных источников. У моноблоков другая напасть - отмороженная цена. Характера в звучании Дартзил лично я не нашёл. Мягкий, нерешительный, местами даже робкий. Типа “музыкальный” (нет).
Вообще один из самых переоценённых брендов, как и Vitus или другие швейцарцы. Имхо.

2 лайка

Прошу, не трогайте Святое :raised_hands::joy::wink:

3 лайка

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема последнее китайское.

Я не могу полноценно рассказать про свой опыт с интегральным и раздельным Дартзилом, потому что там участвовало очень много прекрасных продуктов, кои мне не хотелось бы упоминать в негативном посте из за этого швейцарского недоусилителя.
А так есть и фотографии, и чего только нет. Всё есть. Но не всё нужно рассказывать и показывать.

Тогда и коммент свой нужно убрать в карман и никому не показывать. Ибо пользы с него чуть.

Опыт ваш никак использовать нельзя.

KRELL KSA-80.
:joy:
Ваши B&W вертеть будет, не напрягаясь.

3 лайка

Я не поленился и прочёл все ваши сообщения…
… там нет ни одной фразы “я имел то и то такое время в такой системе”, началось всё с претензий, как к авито-продавцу, а дальше сплошные “слышал там”, “слышал сям”…
… и очень уверенные суждения.

2 лайка

В дюжине сообщений уверенно рекомендуется Диабло 300 зато)

2 лайка

Завис на остатке… :thinking:

1 лайк

будет будет, только деталей потеряет половину по пути…

1 лайк

Ваши фантазии…

Добавлю, что у меня есть KRELL Duo 300, Solo 375 и два KSA-80, один их которых NOS и предов куча, например, оба Illusion.

1 лайк

Было такое опасение, когда данный бренд был кандидатом на покупеу УМ, но я решил не проверять на собственном опыте, а совместить приятное с полезным…точнее пред Krell c УМ от Солюшен, хотя была возможность взять и пред от швейцарцев.
И ни капли не жалею, звук и прзрачный и мягкий одновременно)

2 лайка

Естественно.

Очень показательно, прошу прощения.

Скромно предположу Aries Cerat Ianus Essentia monos 40 Вт = 80 кг итого 160 кг на 40 Вт на канал 8 Ом в А классе :yum::fire::yum: , или Quintessentia 65 Вт на 8 Ом 95 кг моноблок = итого 190 кг чистого А класса ! Можно и на Gemini замахнуться но там уже совсем негуманный ценник !
Ватты ваттам рознь ! Контроль до 1 Ом стабильный :wink::boom::fire::muscle:

12 лайков

:+1:

@TNF пока на сутки, подумать

1 лайк