Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

L1 + X1. Ошибся

Ну это ладно. Вот то, что СН - гараж, я просто припупел. Особенно в свете того, что платы, например, для СН делает гараж Anagram Technologies. У которых блоки заказывают Analog Devices, Nagra и тд.

Да и в целом это такой некислый трехэтажный гараж :slight_smile: в котором сосредоточены не все производственные циклы.

3 лайка

Я не раз видел репортажи из этого “гаража”, не у многих предприятий с гос.поддержкой есть такое оборудование.

Ну и…

9 лайков

Болдер класс А компонент :wink: Насчёт остального решайте сами)

https://www.stereophile.com/content/recommended-components-2023-edition-integrated-amplifiers-receivers

2 лайка

Ну вот если купите, то со временем сами всё узнаете. А пока не вляпались в Боулдер, есть время подумать и всё взвесить.

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема или в бан.

Болдер как и Грифон в классе А/B, но что-то умеют в классе А, но не пишут сколько.

1 лайк

@Sitx почитайте данный Обзор. Тут его хвалят и колонки он серьезные качает.

3 лайка

Это не класс усиления А или А/В,это рейтинг компонентов по соотношению цена/звук.

3 лайка

Его везде хвалят. Есть в сети достаточно обзоров, ещё не одного негативного не видел.

Его только тут ругают и в основном те, кто его скорее всего не слышал или только по ютьюбу)

3 лайка

Вот у меня такие же точно впечатления от Мейтнера были :joy:

1 лайк

Мейтнер усилки начал делать?

1 лайк
  1. Возможно Диабло показал как играет источник (если тогда МА3 был за него)
  2. Просто интересная тенденция, что Косте так не нравится Диабло, как мне МА3, при этом это может быть частное мнение, ведь в других системах эти аппараты нравятся владельцам.

Просто информация “на подумать” :hugs:

2 лайка

а мне Диабло не нравился и с формулой. ты по поводу формулы тоже что-то против имеешь?

1 лайк

Ну это не так. Например, когда он только появился в России на Сундуке был устроен тест, там было достаточно много народу. Результаты этого теста были далеко не впечатляющими.
псы; это Болдер

Сколько недель в системе прожил MA3?

1 лайк

Тур был? Или как обычно в чужой системе слушали?

В смысле, тут? В Москве, я уже не помню, где конкретно, меня там не было, было обсуждение по итогам на сундуке, его я и читал.

Формулу в знакомых сетапах не слушал, так что ее характера не знаю.

Диабло 300 слушал в гостях - на ленте да, немного мутноват был (для меня), на цифре стало свежее. А потом оказалось, что в АС влезли и там подняли НЧ сильно. Когда эту “фишку” убрали вообще все вокруг “залетало”. Так что очень много зависит от окружения… ну и вкуса, конечно :upside_down_face:

1 лайк

:grin:

на тидале?