ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat и другие самые-самые

Наверное на 1543,так как по характеру звучания должен быть, как у Славы

1 лайк

Да вроде на Сундуке Бурцев уверяет, что лучше его Триумфа в мире ничего не существует. Причем всех называет непонимающими дураками, себя же -миссией, несогласных банит.
Цены как-то у него тоже хаотически движутся, как и мысли. То 500. То млн. То от млн.

В России всегда любили юродивых.

6 лайков

Я думаю DAC это одно из тех быстро старающих вещей. Технология хоть и зрелая но новые аппараты не кончают ставить рекорды.
Я кстати сам хочу новый DAC, скорее это будет Topping D90. Danafrips видимо ушли в подполье с их месячными ожидания в наличии.

Как кабели USB…

Да хрен с ними, с рекордами, они бы музыку играть научились. Один цап из 90х, два из 80х. С аудиофильским приветом!

3 лайка

Вид сильно на любителя.
У нэм не меньше трансов, но они все-таки в корпус сие богатство прячут.

Так понимаю два (зачем то два) кенотрона 5z3 для питания ламп, две ST 45ки на выход, а вот та древняя с зеркальным геттером и пипкой сверху может оказаться ламповым клоком🤔 (не факт)

Антон, на то как играть музыку у всех производителей своё мнение.
А у нас, пользователей своё.
Причём очень сильно разное, зависящее от опыта.
Потом вмешиваются и такие сторонние факторы как финансы, КДП и тд и тп. )

Есть отдельная ветка по данному прибору и явлению. Зачем сюда это тащить.

1 лайк

Но сетевой кабель!.. Но эппл простигосподи тиви…

Ну и какой сухой остаток этой ажиотажной темы?

2 лайка

Наверное, что проще купить десять по пятьдесят, чем один по пятьсот.

На каждый из десяти тоже можно приклеить Telefunken Core, кстати! :wink:

1 лайк

Я не совсем понял Вашего сарказма…,ведь фото сделано в мастерской…
А по поводу красоты и эстетики аппаратов - это действительно все на любителя и каждый старается воплотить то,что ему близко и по душе.Но самое главное,конечно конечный результат который владельца устраивает полностью )
Скажу только за своё,родное - меня все устраивает и красота и звук.

29 лайков

Никакого сарказма. Просто наклейка порадовала. Автор и владелец знают, что железо – ТФК, но… Но зачем это писать? )

1 лайк

Вы случаем не тот самый Андрей с классик аудио под ником “Veter”?:thinking: Система Ваша уж больно знакомая :smirk:

Да,он самый

4 лайка

По-моему, прозвучало несколько интересных мыслей.

  1. После 200к уже есть ЦАПы, которые достаточно хороши и надо искать “изюминку”.

  2. ЦАП сам по себе это хорошо, но для полного счастья надо подумать и о транспорте.

7 лайков

Обратите внимание на Mytek Manhattan DAC II, у меня самого Mytek Brooklyn DAC+, ЦАП шикарный а на что способен Manhattan II остается только догадываться! Бонусом идет высококачественный усилитель для наушников, фонокорректор (его я еще не слушал но обзорам то же высокого уровня) и с возможностью подключения к сети.

2 лайка

Обратите внимание на эту ветку ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

3 лайка