ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat и другие самые-самые

Очень зависит от акустики. В целом да, согласование выход - вход у подной связки оптимальное.

2 лайка

Ага ).

1 лайк

класс! а пред был встроенный в селекте?

Да, там вообще система-мечта: Селект с Директором, М500 и Маджико М6. Это лучший звук, который я слышал.

6 лайков

:+1: :+1: :+1:

афигеть, действительно система мечты :slight_smile:

1 лайк

Почти 3 месяца не включал большую систему и, соответственно, МСБ. Слушал ушную с ЕММ в качестве источника. Сегодня включил большую. Но речь не про звук, хотя 9000-е Стаксы перевернули мое преставление об ушном звуке. Речь о пультах управления. Это как пересесть с УАЗика, на котором вынужден передвигаться по городу: брутально, но жутко неудобно, на Мерседес, на котором комфорт возведен в абсолют.

5 лайков

У Meitner тоже пульт классный - кусок алюминия фрезерованного, но тактильность кнопок все портит:( зато, нарисовался повод для преда Gryphon:))))

4 лайка

Из всех пультов мне например очень нравится от грифона дьябло.

1 лайк

А вот я бы не спешил, пред Essence точно не из топовой лиги… а пред ОЧЕНЬ важен, Никита я тебе как нить продемонстрирую, ты сам поймешь… и не факт что родной лучше… Покапайся в предах, бенефиты будут гигантскими…

1 лайк

японцев тут не догнать))) Как айфон тактильность

3 лайка

наверное, но

  • я убежден, что родной все же лучше согласовывается
  • не хочу вводить еще одну переменную в тракт, которая меняется от кабеля, предохранителя и тд.
  • в Грифонах есть протокол GREEN BIAS, который управляет классом усиления, что тоже важно и удобно.
1 лайк

))))) главное убеждение)))) а опыт вторично)))

1 лайк

Благодаря опыту формируется убеждение. Лично я полностью согласен с Nikita:

3 лайка

Сообщите пожалуйста какие связки предов вы слушали? С какими усилителями? Просто для понимания. То что вы согласны я понял, а вот сформированный опыт хотелось бы понять из чего он сформировался. Может что интересного расскажите и полезного.

2 лайка

Друзья, эта тема не про преды, просьба не развивать флейм.

1 лайк

Превью:

22 лайка

Круто! Вижу акустические High Fidelity. Идут в комплекте:)

Не, это силовой.

3 лайка

другие кенотроны пробовали или только Такатсуки?

Никита, рассказывайте уже! Уверен, всем безумно интересно!

3 лайка