Толковый и мощный интегральник.

Ещё спрошу, слушал кто?

А если аудиофильский зуд начнется ? Все хорошо, но захотелось другого. Был транзистор, захотелось лампу и т.п.
Как-то очень странно не думать о том, как потом продать, когда дело касается аудио.

Брал я этот усилитель для вдумчивого прослушивания. Не подошел, тембры показались мне существенно беднее, чем у Densen DM-10. Все остальное - динамика, разрешение, детальность, построение сцены было на очень хорошем уровне, в чем-то превосходя Densen.

1 лайк

от зуда никто не застрахован…
Я вон каждый день (!!!) мониторю кабели, ЦАПы, стримеры, плееры…
Не говоря уже про кабели )))
Но научился контролировать свои эмоции и спонтанные желания.
Есть такое выражение - лучшее, враг хорошего.
Нравится как играет система? Открой вина хорошего, налей бокал, расслабься и наслаждайся.
А если думать постоянно, что вон с тем межблоком ВЧ будут лучше, а если заменить лампы на old stock, то обертоны стопудово полнее раскроются, и тд, и тп, то…
когда музыку-то слушать будет? )))

6 лайков

в качестве пояснения.
Я, если что, к “рос новоделу” отношусь крайне и крайне негативно. Ни в коем случае не агитирую за него.
Но вот интегральник Константина меня приятно удивил. Очень даже приятно удивил.

Уровень, как и всё остальное.
Вопрос в другом-нужен ли этот уровень и понравится ли он!?

1 лайк

А с какой акустикой?

А я прочитал “толковый”. :sunglasses:

1 лайк

Тут только мазь поможет… :sunglasses:

Ruark Accolade. Трехполоска с 12’’ басовым динамиком, 89/8 Ом
Тема и для меня очень актуальная, т.к. денсен со мной больше 15 лет и, конечно, с этой акустикой не всегда справляется. Но что делать, по совокупности всех впечатлений, старичок многим не уступил.
Из того, чтобы взял не глядя - Plinius Hiato (но цена за новый просто неприличная), Coda CSiB, mb моноблоки + пред от Kinki Studio ? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну раз обещал…

Заехал ко мне тут пожить такой красномордый товарищ

Подменил комплект Сайрусов, служивших верой и правдой 3 года, пока подгоревший мощник не намекнул на замену.
С Лавардином был уже знаком на выставках, где он не очень привлёк исполнением с Харбетами и сильно отпугнул с ценой. Поэтому к франко английскому альянсу с PMC FB-1i относился с осторожностью.
И зря, первый трек Amy Winehouse увлёк как при первом прослушивании, насыщенный, объёмный звук, тембристость, картинка, в сравнении, с уже приевшимися циррозами обрела новые краски, сочность.
Понравились как в классике звук после пауз будто возникает из тишины, разрешение не такое высокое, но вовлечённость не даёт заострить на этом внимание. Metallica сочное, даже чуть вязковатое исполнение The Unforgiven. Muse Supremacy чётко, точно очерченные инструменты, отличное построение сцены.
Пока вёз были опасения, что 50 ватт на канал не хватит PMCам которым многие сватают сварочники да и моя пара Cyrus 8 power сильно обгоняла по энерговооружённости. И они частично оправдались, кусачие жанры Antrax, Manowar показались вяловаты, не чувствовалось драйва, агрессии.
Оставил бы я клиента, если бы была договорённость с Олегом, да несмотря на последний абзац и отсутствие XLR входов и открывал бы темы про толковые Ливингвойсы и Харбеты которые всё же играют :slight_smile:

9 лайков

Лавардин уехал, но едет вот такой пассивный пред,

тч толковый мощник тоже пойдёт.

ты упоминал про недостаток разрешения для тебя, рекомендую настоятельно попробовать вот этот:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nad_m3_1669368721?slocation=621540

1 лайк

С небольшим заскоком в пассивное предусиление.

Как то так, пока получилось.

После циррозов, как с поста перешёл к скоромному, привыкаю.

4 лайка

Денис, с удовольствием бы послушал со своими living voice

К Креллу нужно что то жернючее. )
Из проводов. )

1 лайк

Легаси, но к ним 18 метров комнатёнки может не хватить :slight_smile:

Ох, попробуйте.
Но жесткач возможен.
Хотя смотря какой звук любите. )
Будет концертное мочилово. )

Межблоки уже XLO, акустический Atlas Accent, пусть придерживает пока.

Межблочник видел.
Поэтому и сказал. )