Толковый и мощный интегральник.

Бесплатно что ли?

2 лайка

Нет конечно.

Жаль, надо было поднажать.:grin:

1 лайк

@dennis Денис, расскажите про Лавардин. С чем у вас играет, какие особенности. Интересуют эти усилители.

у меня с kef 201\2
колонки тугие и капризные для усиления, но ит-15 их как тузик грелку (например по сравнению с aesthetix atlas)
очеь благородный звук, воздушно и искристо пожалуй, вот теперь понимаю почему к харбетам рекомендуют -что б разогнать их темноватость и сглаживание по верху. ну вот как то вкратце…

1 лайк


обещал подробно рассказать о впечатлениях))

1 лайк

На то и тема.

Спокойные жанры очень вкусно играет. Manowar неубедительный получился, но может акустика тяжеловата оказалась, хотя Nothing Else Matters сыграл хорошо.

2 лайка

Krell Vanguard пойдёт как вариант?

А какого из Мусатовых?

PA-20. Но в прошлой модификации. Новая, по идее, должна быть еще лучше.
Не поленитесь, послушайте. За эти деньги просто находка

1 лайк

Это транзисторная версия?

Просто находка в контексте того, что останется потом с владельцем на всю жизнь. Ну или будет продан за бесценок, под минус 70% от розничной стоимости. Просто находка.

1 лайк

Это якорная версия.

3 лайка

Мусатовские аппараты вполне себе ликвидны на вторичке. Не надо нагнетать.

1 лайк

да, именно

если покупать что-либо с мыслью о том, а почем я это потом продам, то нафик тогда вообще что-то покупать ))) выбирайте, слушайте.
Я свой интегральник 1,5 года выбирал. Зато и мыслей нет о его продаже.

А что касается ликвида…

вот такой пример. Вы покупаете вещь за 400 тыс. Потом продаете за 200-250 максимум.
Итого, потеря 150-200 тыс.
Или покупаете вещь за 70 тыс. И даже минус 70% потом это всего минус 50 тыс убытка.
очень простая арифметика ))
удачи!

8 лайков

Подтверждаю, на собственном опыте, хорошая ликвидность у усилителей Мусатова. :slight_smile:

Ещё лучше покупать за 200-250 максимум у того, кто уже потерял 150-200 тыс. Но это ой как не просто. Рос новодел, только в качестве последнего утешения :slight_smile:

Jeff Rowland - это уровень

2 лайка